Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 14:58

На фильм 97 минут наткнулась случайно в рекомендациях и решила посмотреть. История мне показалась интересной, но что-то пошло не так.

Итак, фильм 97 минут.

97 минут / 97 minutes (2023, фильм)

Премьера состоялась 9 июня 2023 года. Производство - Великобритания.

Жанр - триллер.

Хронометраж - 1 час 33 минуты.

О чём фильм 97 минут? / Сюжет / Официальное описание:

У захваченного боинга 767 заканчивается топливо, он разобьется через 97 минут. Агентство Национальной Безопасности готовится сбить самолет до того, как он нанесет какой-либо катастрофический ущерб на земле, оставив судьбу невинных пассажиров в руках Алекса — агента Интерпола, внедренного в террористическую ячейку.

Главные персонажи:

Алекс (Джонатан Риз Майерс) - агент Интерпола, которого внедрили в группу террористов.

97 минут 2023

Ким (МайАнна Бёринг) - я так и не поняла до конца кто она, но пусть будет просто пассажир самолёта. Надо отдать должное, персонаж харизматичный.

97 минут / 97 minutes (2023, фильм) отзывы

Хокинс (Алек Болдуин) - агент национальной безопасности, который с земли занимается контролем ситуации с самолётом.

97 минут / 97 minutes (2023, фильм)

97 минут отзывы

Мои впечатления от просмотра:

Фильм 97 минут - это очень скучная и затянутая история, которая никак меня не зацепила, даже жаль потраченного времени на это. Слишком шаблонно, монотонно и местами чересчур пафосно.

97 минут

История начинается с того, что террористы захватывают самолёт, но всё осложняется тем, что на борту что-то есть. И чтобы спасти большее количество людей, принимается решение сбить самолёт в воздухе. В общем-то на этом всё и теперь пассажирам, террористам и "засланному казачку" приходится разбираться в этой ситуации.

97 минут фильм 2023

97 минут 2023

Визуально фильм 97 минут ни чем не цепляет, посмотреть здесь не на что. Большая часть действий происходит либо в самолёте, либо на земле в "грустном" помещении.

Из экшена здесь всего лишь один необычный поворот, вот его было сложно предвидеть. В какой-то момент всё переворачивается и уже не понимаешь кто здесь хороший, а кто не очень. Но одна интрига не способна спасти весь фильм.

Отзывы о фильме 97 минут

Фильм 97 минут 2023

Здесь не обошлось без крови, разборок и так далее. Но всё это как-то скучно и наиграно, ничего не цепляет. В происходящее не веришь от слова совсем. События хоть и развиваются, но особой динамики здесь нет.

Картинка преобладает тёмная и наверное, это сделано специально, чтобы создать соответствующую атмосферу, но я не прониклась. Мне не хватило динамики и событий, персонажи тоже получились какие-то вяленькие по большей степени.

97 минут смотреть отзывы

Досматривала фильм скорее ради галочки, финал тоже никак не зацепил. Про этот фильм особо нечего сказать, он простенький и скучный. Возможно, кому-то он понравится больше, чем мне).

Актёрский состав вроде и неплохой, но что Болдуин, что Майерс меня здесь не впечатлили, как будто просто мимо проходили. Известность актёров не спасает этот фильм, такое ощущение, что им самим было не очень интересно).

97 минут фильм 2023 отзывы

Что имеем в итоге?

Фильм 97 минут должен был быть интересным, но что-то пошло не так. Эта история ничего не вызвала у меня, никаких эмоций. Скучно, медлительно и одна интрига его никак не спасает.

Смотреть его или нет, решать Вам, мне не зашло).

Фильм 97 минут

Ещё немного про кино:

Солнце на вкус (2022, фильм)

Прямой эфир (2023, фильм)

Основано на реальных событиях|Based on a True Story

Кто убил BlackBerry (2023, фильм)

Кунг-фу жеребец (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
14.06.2023
Подожду другой! Мне нравится смотреть фильмы по твоим отзывам!😍
14.06.2023
🥰❤️ Некоторые фильмы действительно лучше только по отзывам смотреть))