Опубликовано 23 Март, 2021 - 22:43

129 руб

Приветствую всех, кто зашёл прочитать отзыв!

Ходила по Окею, выбирала, что бы такое взять на ужин, а ужинать я собиралась на работе. Микроволновки нет, нужно что-то такое,что не нужно разогревать. Захотелось рыбки, сначала хотела купить маленькую баночку селёдки, а потом увидела Скумбрию в желе. Получалось дороже, но очень захотелось попробовать.

Вот такая небольшая упаковка, в ней 200 грамм вареной рыбы в желе.

С маркой Меридиан я уже знакома, поэтому доверяю.

Стоимость такой рыбки 129 рублей, жаба душила,но любопытство перевесило.

Вся информация о продукте на обратной стороне упаковки .

О, сразу видно,что я выбрала верный вариант! Видим на упаковке надпись:

На работе и дома

Это точно актуально.

Упаковку легко открыть

Это,кстати, правда. Я легко открыла упаковку.

Ну а состав тоже нормальный, без " Е " не обошлось, но не критично.

Состав: скумбрия атлантическая отварная, вода, желатин пищевой, лимон, клюква, соль (содержит антислёживающий Е 536), уксусная кислота пищевая, регуляторы кислотности: винная, лимонная и яблочная кислоты, консервант бензоат натрия, экстракты пряностей, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия 1 замещенный.

Понравилось, что есть тут лимон и лимонная кислота,они должны придать кислинку. Но при покупке я состав не читала.

Под картонной упаковкой находится прозрачный контейнер, закрытый пленкой.

Пленка легко снимается, я даже удивилась, а то постоянно мучаюсь с такими упаковками. Тут без усилий все хорошо открылось.

Рыбка довольно упругая. Желе мягкое, но тоже такое не раскисшее, мне понравилось.

Вот там под кусочком рыбы есть ягодки клюквы.

Клюкву и лимон я съела, нормально на вкус.

А рыба! В сочетании с желе вкус обалденный! Он такой кисленький, прям явно чувствуется лимон, но тут не только лимон, но и кислоты дают такой вкус. Соли в меру. Мне очень понравилось. Не пожалела, что взяла эту рыбку. Вам тоже советую попробовать, должно понравиться.

Достоинства
  • Вкус с кислинкой
  • Консистенция
  • Лимон и клюква в составе.
Недостатки
  • Дороговато
Zeferyshkaрекомендует