Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 13:54

Заказала эту обувь по сезонному предложению к каталогу 13. Информация в каталоге: выполнены из синтетического материала (трикотаж), представлены в 2х размерах: 38-39, 40-41.

Так вот, мой размер ноги - 38, соответственно, заказала себе размер 38-39. Но он уж больно большой мне оказался, на фото 2 это видно. Я измерила, по стельке длина - 28 см.
Значит, первый недостаток - это наличие всего 2х размеров.

Второй недостаток - не слишком качественно сделаны (фото 3).

А так - в общем, неплохая обувь для дома, мягенькая внутри:) тем более обошлись мне, как представителю в 275 рублей. И еще - производство Китай (фото 4 - видно структуру подошвы), впрочем, это неудивительно.

Кому интересно пижамка из этого приложения
Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Всего 2 размера
Мама Милырекомендует
18.09.2012
вот хорошо что я со своим 36 их не заказала)))взяла лохматые)))размер в них не так ощущается и мягкие очень) а на вид мне больше эти нравятся)
18.09.2012
Да да, скорее всего и резинка ногу б не обхватила Smile
19.09.2012
да уж 36-37 размер вообще проигнорировали, будто в природе такого нет) у них на треть больше заказов бы было если бы размер был такой)
23.09.2012
У меня тоже 38-39. Но длина 26,5 см. Мне с 38 размером подошли идеально, а вот для 39 маловаты будут) И сшиты мои как-то аккуратнее
24.09.2012
Ну Эйвон дает:) Еще раз измерила: по подошве (белой) от начала до конца ровно 28 см. Это вроде как рулетка?Smile Кому какой придет?Smile
25.09.2012
Это кому какой китаец шил))))
25.09.2012
Smile :) Smile