Давно уже засматривалась на пижамку в каталоге Эйвон.Из всех мастей и разновидностей выбор пал на довольно-таки тёплую пижаму в моих любимых малиново-бордовых тонах!)))
Упакована пижама оригинально,перевязана жёлтым бантом.Когда извлекла упаковку из коробки,первой была мысль:"Отличный подарок!".
Верх пижамы изготовлен из трикотажного полотна,а штаны сшиты из фланелевой ткани (как раз покупала для межсезонья без отопления).
Брала размер L.На мой рост 158 см длина рукавов и штанин,естественно,велика.Верх пижамы вполне подошёл,а вот штаны оказались широки и в талии,и по ширине брючин.Размер М в груди уже мал будет,поэтому и взяла L.Качество материалов хорошее.Швы аккуратные,нитки местами имеются,но не критично.
Очень нравится сочетание тёмного верха и клетчатого низа.
Муж сказал:"Ни чё так".А мне нравится!Вот будет холодно,тогда и посмотрим,у кого и как...))))Не понравилась слишком открытая горловина,хотелось бы позакрытей.В остальном пижама вызывает положительные эмоции,чего и вам желаю!)))Удачи!