Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 21:03

несколько раз

Первый сезон было интересно смотреть. Все новое, испытания сложные, мерзкие. Интересно было наблюдать за отношениями между участниками. И финал мне очень понравился, выиграл достойный участник. Всё справедливо. Некоторые актеры открылись с новой стороны. Как с хорошей (как например, Гайдулян), так и с плохой (разные интриганы).

Второй сезон после первого был уже менее интересным, я бы даже сказала, скучным. Там люди уже пришли играть в игру, кто-то пришел проявить себя и всё время старался обратить на себя внимание. Я бы сказала, что второй сезон это шоу под названием Верещагин против Карнавал. И так весь проект. Многие были более нежными, чем участники первого сезона и проваливали задания.

И вот стартовал третий сезон и прям совсем печаль печальная. Полное разочарование в этих актёрах, блогерах, шоу-менах. Взрослые люди, а что-то всё мутят типа делают шоу. Детский сад. Кто-то на кого-то жалуется, подговаривает, замышляет, перетягивает.... Не интересно. Это не признак шоу. И не признак игры. Посмотришь на них и кажется, что в этих людях ничего человеческого не осталось. Сплошной расчёт и интриги.

Хотя бы испытания что ли были поинтереснее. Или звёзды более активные.

Единственные нормальные участники это Света Пермякова и Слава Малафеев. Ничего не плетут, не мутят, все делают четко и спокойно. Так и надо. Надеюсь, что кто-то из них дойдет до финала.

Конечно, постараюсь досмотреть сезон полностью, интересно узнать, кто победит. Но если сравнивать с первым сезоном, третий тянет на слабую троечку.

Достоинства
  • Задумка
  • Интересные испытания
  • Красивая природа
  • Приз шоу пойдет в благотворительность
Недостатки
  • Диалоги, общение друг с другом, интриги, заговоры
  • Живодеры
  • Издевательство над животными
  • Наигранность
  • Не знают для чего в шоу
  • Переигрывают
  • Пиар
  • Плохой подбор звезд