Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 23:30

В последнее время стало появляться нереально много иностранных товаров в магазинах Украины, это Польские, Турецкие, Немецкие и т.п. товары.

Продукт вам наверняка не в новинку, думаю вы уже слышали/видели или даже пробовали его.

Это польская паста Biedronka Milimi Chocofini Krem с шоколадным вкусом, есть так же шоколадно-ореховый вкус, обзор можете увидеть в моем профиле.

Паста действительно гораздо дешевле Nutella (в принципе все пасты дешевле nutella), да и дешевле многих других шоколадных паст. Стоит она меньше 45 гривен за 400 грамм.

Энергетическая ценность на 100 грамм : 532 ккал.

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 5,3 гр, Жиры - 31,5 гр, Углеводы - 57,1 гр.

Расскажу вначале о консистенции пасты. Это наверное минус : паста в основном немного жидкая, то есть легко падает с ложки. Вот как выглядит паста, если ее держать в холодильнике.

В этом случае ее приятнее есть, честно говоря. Хотя, возможно это и есть правильный способ хранения такого продукта..

Вкус явно не на 45 гривен) Естественно это не прям как Nutella и (!) скажу откровенно - есть много не очень дорогих паст, которые вкуснее данной, но за 45 гривен это вполне вкусная паста. За такую цену ожидаешь какое-то г..

Да и вообще, я люблю сладкое и я не какой-то ценитель, так что меня и эта устраивает по вкусу.

В общем, неплохая паста из Польши, но шоколадно-ореховая понравилась больше!
Кстати, не спрашивайте зачем я это делала, но я как-то положила ложку с этой пастой в морозилку буквально на полчасика, когда вытянула и попробовала это было ооочень похоже на какую-то трюфельную конфету!

Kishrrrрекомендует