Опубликовано 28 Январь, 2018 - 21:32

Сегодня, я хотела бы поделиться с вами моим впечатлением о фильме «Астрал 4.Последний ключ».

Посмотрев предыдущие три части, могу сказать, что эта часть мне понравилась больше всего .
Во всех частях хорошо то, что из части в часть идут одни герои, и продолжение истории! Не многие режиссеры это соблюдают!

Актёры подобраны отлично, на мой взгляд – они справились! Смотрелся фильм на одном дыхании, смогли соблюсти интригу до конца фильма!

Я хоть и любитель ужасов, но одна боюсь смотреть, и много пересмотрела, могу сказать, что фильм произвёл на меня впечатление. Есть моменты, где страшно, и даже были смешные моменты.

История интересна тем, что рассказывается про сложное детство главной героини, показывается непринимание отцом её дара – видеть мёртвых, о том, что она покидает дом, после долголетних избиваний отца, и спустя много лет туда возвращается… и снова вспоминает, всё то, что переживала в детские годы, так же идёт воссоединение семьи, спустя много лет, она встречается со своим родным братом, и узнаёт, что у неё есть племянницы, и у одной из них, такой же дар, который в скором спасёт жизнь многим!

В целом фильм неплохой, но на один раз, как впрочем и другие части.

Достоинства
  • Звуковое сопровождение
  • Страшный
Недостатки
  • Нету
Татьяна Лысенкорекомендует