Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: Clique
Подробности
Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:04

Те, кто занимается маникюром, принимают клиентов? знают, что покрывать разные типы ногтей одной базой нельзя, да и не получится. Базы бывают жидкие и густые, твёрдые и эластичные, в то время, как ногти длинные и короткие, мягкие, ломкие, крепкие.

Некоторые мастера, особенно начинающие, любят работать с густыми базами, чтобы успеть сделать выравнивание неспеша, более опытные - с жидкими, чтобы сэкjномить время.

Поэтому, тестировать базы разных фирм нужно и необходимо для выполнения качественной работы.

БАЗА для гель-лака Soak off base gel от Clique

Новый, дерзкий, стильный, яркий европейский бренд, доступен теперь и Вам.

Эксклюзивный дизайн, простота в работе, доступность для всех. "КАЧЕСТВО ДОСТУПНО В ОДИН КЛИК!" Бренд был создан в июле 2014 года, при помощи мастеров ногтевого сервиса из России, Украины, Беларуси и Италии путем отбора лучших производителей материалов и цветов.

Объём - 12 мл

Место приобретения - ИМ CLIQUE

Прямая ссылка на сайт

Средство находится в затемнённом флаконе интересной формы с тёмно-серым матовым колпачком - кисточкой.

На лицевой и оборотной стороне находится вся необходимая информация без перевода на русский язык.

На донышке дата изготовления базы.

Кисточка необычная тем, что её ворс прозрачный, набит он не очень плотно, довольно тонкая и плоская - это преимущество для меня, в работе удобна.

Она эластичная, ровно подстрижена, хорошо раскрывается при нанесении на ноготь.

Запах стандартный, чуть кисловатый, химический.

База - это основа основ в маникюре. От её качества зависит самый главный аспект в трёхфазной системе - долговременность носки гель-лака.

Помимо этого, база должна быть комфорной в работе при нанесении.

Но тут уже каждый мастер подбирает себе наиболее подходящую.

База Soak off от Clique по своей консистенции жидкая.

С ней нужно работать очень быстро.

Такая база значительно сэкономит время, но больше подойдёт опытным мастерам, у которых уже рука набита.

Начинающим мастерам руку клиента придётся переворачивать более чаще, чтобы избежать затекания в боковые валики и под кутикулу.

База прекрасно выравнивает ногтевую пластину и подготавливает её для нанесения гель-лака.

Полимеризую базу в LED - лампе 1 минуту, даже если делаю выравнивание и база нанесена толстым слоем, всё успевает просыхать.

Для того, чтобы база держалась на ногте долго, прочно и ровно, нужно тщательно и правильно подготовить ногтевую пластину, сделать качественный маникюр, как следует вычистить птегирий и обезжирить.

Мои клиенты ходят с маникюром от 3 до 4 недель, я же сама предпочитаю по 2 недели.

База одинаково хорошо держится и у них, и у меня.

При снятии отслоек не заметила, сколов и трещин также не было.

Снимаю всегда аппаратом. Тут проблем нет.

База хорошо проявила себя, как в нанесении, так и в носке, буду сама пользоваться и с удовольствием рекомендую.

Но не забывайте учитывать все её нюансы, о которых я писала выше.

ПелаГелярекомендует
04.05.2019
Классный маникюр с градиентом получился