Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 22:33

Этот тестер попал ко мне вместе с "вагоном и тележкой" других люксовых тестеров из Иль де Ботэ. Зря я до него так долго добиралась! Но всё по порядку, вот такой тюбик у меня.

Как мы видим на упаковке, это ночной крем. Давайте почитаем, что о нём заявляют производитель, и эксклюзивный дистрибьютор.

RENERGIE FRENCH LIFT™ИНТЕНСИВНЫЙ НОЧНОЙ УХОД С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА НОВИНКА. ЭКСКЛЮЗИВНО В ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Вдохновленный инновациями в области лифтинга, Lancôme создает интенсивный ночной уход Renergie French Lift™. В креме содержится мощный антивозрастной комплекс Resveroside™, который дает энергию клеткам кожи для повышения ее упругости и плотности. Действие крема усиливается в 3 раза, благодаря специальному массажу, разработанному в Институте Lancôme в Париже, который Вы можете повторить в домашних условиях, используя специальный массажный диск, входящий в комплект.

Уже после первого применения кожа выглядит более подтянутой, а через 4 недели упругость повышается на 25%!

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ РОСКОШНЫЕ РИТУАЛЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ И НУЖДАЕТСЯ В ИНТЕНСИВНОМ ЛИФТИНГЕ.

ДЕЙСТВИЕ:

Разглаживает морщины и подтягивает кожу. Делает контур лица более четким.

Массажный диск, который продается вместе с кремом, позволяет в домашних условиях проводить сеансы антивозрастного массажа лица, который мгновенно подтягивает кожу, делает ее более упругой и повышает эффективность крема в три раза.

РЕЗУЛЬТАТ:

Сразу после нанесения средства кожа обретает тонус, цвет лица становится ярким. Через 4 недели использования кожа становится более упругой и подтянутой, морщины менее заметны.

После использования массажного диска заметен эффект восстановления четких контуров лица: скулы заметно подтягиваются, кожа шеи выглядит моложе. Женщины отмечают, что их кожа становится более нежной, черты лица становятся скульптурными, а овал лица – более четким.

НАНЕСЕНИЕ: перед нанесением крема, на сухую кожу, сделайте специальный массаж, а затем нанесите крем:

Массаж эффективно повышает упругость кожи, эффект сравним с процедурой профессионального ручного массажа.Массаж повышает тонус мышц лица, усиливает микроциркуляцию и повышает жизнедеятельность клеток кожи.

Прошу прощения, состав может и был на коробочке, но я её давно выкинула, тогда даже не думала, что буду писать на него отзыв. С обратной стороны тюбика лишь пишут, что дерматологически протестировано и не для продажи Smile Чудодейственного массажного диска, естественно, мне тоже не досталось.

Консистенция как я люблю, "аж ложка стоит" Smile Очень густой. Смотрите, как держит форму. Во время нанесения даже как будто немного силиконистый, чем-то напомнил базу для макияжа.

Запах - чудесный! Цветочно-кремовый, чувствуется, что люксовое средство. При нанесении на лицо просто безумно питает и разглаживает. Моя сухая "пергаментная" кожа изо всех сил кричит СПАСИБО за этот кремчик. Приятно посмотреться в зеркало - холёная, увлажненная, гладкая и молодая кожа. Ну просто слов нет! Он шикарный!!! Единственное что я думаю этот крем не для моих 30 лет, а всё-таки для более возрастных тётенек. Но пофиг, я бы им пользовалась каждый вечер, у меня просто слов нет, насколько кожа "поёт" после него. Да, он тяжелый (на то он и ночной, и антиэйджинговый), но впитывается моментально, практически без остатка, если не считать приятной легкой пленочки, которая впитывается в течение ночи. Видимо, она то и напоминает мне эффект базы. Лицо приятное, подтянутое, сияющее. Класс!!! Никаких шелушений!! Ура!

Ну а теперь ложка дёгтя, куда без неё )) Во-первых, этот крем, как оказалось, сложно найти. Тут у покупателя два варианта - либо заказывать его на иностранных сайтах, либо покупать у эксклюзивного дистрибьютора, а кто это вы уже поняли, если внимательно читали инфу от производителя (ладно уж, подскажу - только в Иль Де Ботэ) )) Вторая новость еще хуже, цена этого крема в России аж 8000 рублей!!! Даже со скидкой 25% выходит зверская стоимость. Очень жаль! Да и на демократичном ebay тоже цены около 4500 на него, что весьма нехило лично для моего кошелька.

Тем не менее, если Вы из той категории людей, кто на антивозрастной уход за лицом не скупится, и регулярно тратит такие суммы - очень его советую! Обратите внимание на этот продукт, он не разочарует, гарантирую!

Всем молодой и сияющей кожи! Всем добра!

Спасибо что прочли Smile

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • +увлажняет кожу
  • Интенсивно ухаживает
  • Приятный запах
  • Разглаживает и подтягивает лицо
  • Шикарный
  • Эффективный
Недостатки
  • Безумно дорого
  • Сложно найти
danielle_sunрекомендует
Надо запомнить ..если доживу до более возрастной... хотя навряд ли...