Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:33

Доброго дня)

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить чудесному крем-баттеру от британской фирмы The Body Shop.

Начну с того, что я давно искала хорошее средство для увлажнения кожи после скрабирования в душе и просто для души. Мой идеал - это плотная нежирная текстура крема с быстрой впитываемостью и ненавязчивым приятным запахом. Баттеры от БШ очень популярны, подходят под эти параметры и по текстуре действительно напоминают подтаявшее сливочное масло) Цена в 790 р. немного кусалась, но я стояла на пути к мечте, так что это была не помеха. В магазине я протестила, наверное, все баттеры) Все запахи масел чудесны по-своему, но этот аромат сразил меня наповал. Яркий, цветочный аромат, напоминает мне сирень) Текстура у крема великолепная, то, что мне было нужно. Увлажняет на 5+, после него в дуэте со скрабом от ОШ кожа обалденно мягкая, а аромат сопровождает до следующего принятия душа) По мне так этот крем сделан на славу и по праву заслуживает пятерку)

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • очень приятный женственный аромат
  • очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • достаточно дорогое
Linexyрекомендует
  • 16.12.2012
    все же для меня это самое лучшее масельце.   смягчающий и увлажняющий эффект как от масла Джонсонс беби , только структура кремовая - более приятная и аромат волшебный , имхо самый приятный у The Body Shop.
  • 05.11.2016
    Недавно сделала первый заказ из интернет-магазина The body shop, очень хотелось попробовать эту косметику, но у нас в городе такого магазина нет. Заказала маленькие баночки масел для тела по 50 мл., по цене получилось не очень выгодно, но в качестве ознакомления с маркой что надо)) Больше всех…
  • 10.05.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать о своем опыте использования крема для тела от The Body Shop , с умопомрачительным ароматом моринги. Все началось с того, что я купила зимой 2015 года в подарок свекрови лимитированный крем для тела с ароматом черники.