Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 19:57

ПРИВЕТКИ!

С продукцией от компании AVON я знакома ужэ лет 100 Smile

Сказать, что я люблю-немогу AVON и заказываю каждый раз полкаталога, я не могу. Но иногда каталог все жэ попадает мне в руки (мама приносит). Поэтому листаю его вяло и неохотно.

Данная щеточка случайно заинтересовало моё внимание за счёт своей небольшой цены (примерно 80рублей). Так как я любитель всяких прибамбасов для очищения кожи, решила попробовать.

И вот день прибытия пупырки в мой дом. Я беру её в руки и удивляюсь - она такая малютка! Моё воображение нарисовало щетку немного бОльшего размера Smile

Немного расстроившись ( я думала, что такой маленькой щеткой будет совершенно неудобно пользоваться) я пошла пробовать пупырку в действии. Намочила лицо и саму щетку, выдавила немного геля. Вспенила гель.

Начала массажными движениями проходиться по лицу. Маленькие силиконовые шипики приятно очищают и одновременно массажируют кожу. И, знаете, такая щетка мне понравилась намного больше, чем мой привычный спонж для умывания (круглый,розовый ). Спонж из целлюлозы хуже справляется с очищением, не дает эффекта мягкого эффекта скрабирования и быстро приходит в негодность.

А вот эта пупырка, как мне кажется ВЕЧНАЯ. С ней ничего не случится.

Далее, что мне понравилось, так эта приколюха - присоска.

С помощью присоски щетку можно "присосать" куда угодно - хоть на зеркало, хоть на раковину. Моя пупырка присасыватся к флакончику от геля. Это её место, и она оттуда не съедет ;)Присасывается она довольно плотно, не скользит и не отваливается.

После приобретения щетки, смонжем не пользовалась ни разу. Пупырка подходит для каждодневного использования. Кстати, этой пупыркой очень удобно смывать маску из глины.

РЕЗЮМЕШКА:

Классная штука. Дешевая, но эффективная. Мягкое очищение + легкий массаж. Только вот мне бы хотелось сделать её немного больше размером, но и так неплохо.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Sexy

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Вечная
  • Гениальная присоска
  • Легко вспенивает
  • Мягкая
  • Мягкое скрабирование
  • Не травмирует кожу
  • Не царапает кожу
  • Позволяет экономить гель для умывания
  • Приятно массирует кожу лица
  • Удобная
  • Упругие ворсинки
Недостатки
  • Малютка
FrenkovaAmbroziaрекомендует
совсем малютка
Какая классная Smile
22.11.2015
надо взять, а то все смотрю-смотрю на нее
Я сначала подумала, что это щетка для мытья кистей)
Если вы любите подобные "мочалки" для лица, то действительно, резиновая щеточка подходит лучше всего, не придется постоянно покупать новые) Массаж кожи это отлично, кожа будет только лучше Smile
хорошая щеточка!
22.11.2015
Девочки, в Фикс Прайсе такие продают, если что Smile чуть дешевле и ждать заказа не надо)
23.11.2015
Прикольная)) Party
23.11.2015
Я тоже смываю этой щеточкой маски из глины. Очень удобно!
03.03.2016
Ещё бы сиреневую сделали - и точно пупырка! Big smile Очень позитивный отзыв) Двойной Вам лайк - за отзыв и любовь ко "Времени приключений" Wink
29.06.2016
Подскажите, она не жесткая?
16.07.2016
совсем не жесткая Smile