Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 22:35

Увидев трейлер этого фильма, я была, можно сказать, удивлена. Не только тому ужасу, о котором повествует фильм, но и тому, что меня действительно зацепил трейлер. Сильные сцены я увидела там. И, к счастью, я не отнесу "Колонию Дигнидад" к тем фильмам, где трейлеры превосходят сам фильм. Нет, это не так.

 

С самого начала мы переносимся в Чили того времени, видим влюбленную пару, все прекрасно и не предвещает беду, но, увы, его потом забирают и отправляют в действительно страшное место. Признаться честно, сердцебиение мое учащалось, может, это конечно, из-за того, что ну уж очень мне понравился Даниэль Брюль, но я действительно переживала за главных героев. И хоть после фильма я решила для себя, что это, думаю, не самая сильная роль Эммы Уотсон(надеюсь, ее еще ждет успех, видно, что она старается), но убедить меня в своей любви эти двое смогли, а значит, со своей задачей справились.

 

Вот атмосферу я смогла прочувствовать, да и не заскучала за просмотром, а это плюс режиссерам(операторам, продюссерам и тд и тп, всей съемочной группе).

 

Единственное, что немного смутило, так это все же некое ощущение нереальности. Не потому, что Колония подобная наводит ужас и ощущение выдумки, а потому, что история этих двух влюбленных все же является тем, что ждут от кино. Немного по шаблону, мне показалось.

 

Но я думаю, что о таком следует снимать фильмы. Что мы должны знать, через что пришлось пройти ни в чем невиновным людям и как порой несправедлив мир и жестоки люди в нем.

Это частица и нашего с вами прошлого, и нужно знать об этом.

WinterCloudрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также