Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:57

Машинка эта уже снята с производства, но все таки хочется оставить отзыв. Куплена она была в 2005 году. Тогда наверно эта была крутятская модель Smile Она прошла огонь и воду и медные трубы. За девять лет ни одной поломки. Было в ней всего три режима (A, F, N). Но нашей семье хватало. Режим A использовали для постельного белья, режим F - для черного белья, N - типа деликатная стирка Smile. Отстирывала вещи не очень хорошо. Иногда рвала их. Порвала однажды мои домашние штанишки. Ну это, наверно, от того что ставила на 1000 оборотов. Если много одежды загружаешь, например, пуховик или плед, то плохо прополаскивала. Вообщем отзыв о ней ни плохой и не хороший. Средний Smile Можно сказать ВЕКО зарекомендовала себя, как качественная марка стиральной машины. Только вот в этом году подкачала немножко, стала подтекать. Так и не поняла откуда, после стирки, под машинкой образовывалась маленькая мыльная лужа. Я грешу на забитый фильтр внизу машинки.Вообщем решено было сменить нашу старушку. Но не потому что подтекала, это можно было починить, а потому что захотелось супер узкую и с высоким классом стирки. ВЕКО была продана за символическую плату:) И теперь я счастливая обладательница 35 см-ой стиральной машины Hotpoint Ariston с загрузкой на 5кг. Отзыв о ней напишу позже, когда вкушу её все полезные и не полезные функции.

Анастасия_Челрекомендует