Кристина Бродская - замечательная актриса. Она достойная и серьезная, и поэтому местами исполняемая роль ей так не подходила. В сериале много правдивого из советской эпохи, но в то же время ты не можешь отделаться от мыслей, что тут много и домыслов.
Некоторые сюжетные линии вообще меня шокировали. Смысла в таких поворотах я не заметила... Вообще непонятны отношения Тани с Юрием. То туда, то сюда... Мне кажется, что создатели сериала сами толком не поняли, что они хотели всем этим сказать. Высокий балл ставлю только за Кристину.
В принципе можно было снять еще и второй сезон, где были бы расставлены все точки над i. И жаль, что эта перспектива не использована.
В сериале много пошлого натурализма. Так что детям это смотреть нельзя.
В развитии сюжета много психологизма, даже жизненности, много ярких и правдивых образов. Плюсы в этом сериале есть. Их здесь примерно столько же, сколько и минусов.