По аналогии с шампунем начну с краткого напутствия: ищем на Директе и Амазоне, заказываем, делаем всё по инструкции и получаем волосы принцессы.
Дизайн похож, но отличить шампунь от кондиционера можно по изображенной птичке, точнее, того, что от нее осталось.
Оборотная сторона бутылки так же вещает о способах связи с Тарой и знакомства со всеми ее продуктами, способе применения кондиционера и экологичности его производства.
Состав. Кондиционер на силиконах. Еще там много ферментов бактерий типа дрожжей - сахаромицетов - их выращивали в присутствии различных минералов и далее сделали выжимку. Теоретически это может иметь эффект.
Что касается самого кондиционера, то он похож на любые другие. Кремоподобная густая субстанция, хорошо распределяющаяся по влажным волосам. Пахнет всё тем же розмарином. Наносить надо на все волосы и даже на кожу (так написано). Я последним не занимаюсь, мне и так хорошо. Расход - примерно столовая ложка на волосы до поясницы.
Смывается отлично, волосы при прочесывании пальцами уже гладкие и скользкие. Чувства утяжеления нет, липкости после высыхания тоже. С двумя кондиционерами у меня была проблема, когда при расчесывании сухих волос на расческе оставался слой какого-то вязкого вещества, которое и волосы спутывало и грязь собирало. Здесь всё по высшему разряду. Расчесываюсь быстрее и без нервов.
Что имеем. Прекрасный результат, легкое расчесывание без каких бы то ни было липкости или спутанности. Волнистые, кудрявые, слегка потрепанные жизнью волосы будут выглядеть здоровыми и сияющими. Однозначно рекомендую.