Начать данный отзыв я бы хотела с того, что очень люблю мороженое, как и другие сладости. Не смотря на то, что длительное время нахожусь на правильном питании, но все же диетолог одну маленькую шоколадку или мороженое мне позволяет. За что я ей безумно благодарна. Ввиду того, что обычное мороженое мне порядком надоело, стараюсь искать все новые и новые варианты этого вкусного лакомства и вот совсем недавно обнаружила этот щербет.
Ранее я много читала отзывов про сорбет, но не знаю, насколько он похож на этот щербет. Кто знает, можете написать в комментариях к данному отзыву, с удовольствием прочту и ознакомлюсь.
Итак, этот маленький стаканчик практически за 59 рублей я купила именно я Пятерочке. Появилось подобное мороженое сравнительно недавно и вот тестирование прошло и у меня. Такое мороженое имеет очень насыщенный вкус ягод, а также яркий насыщенный цвет. Оно немного подтаявшее практически все, нет твердых кусочков. В общем, оно буквально тает во рту и выглядит как концентрированный молочный коктейль из КФС.
В качестве единственного минуса могу указать тот момент, что были сомнения насчет наличия красителя – это действительно немного насторожило.
Очень подходит по количеству калорий тем, кто следит за своим питанием!
ВЫВОД:
В качестве общего вывода ставлю мороженому оценку пять с минусом, минус поставила ввиду наличия сомнений относительно наличия красителя.