Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую вас, милые девушки!

☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

💠💠💠Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос.💠

Описание Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос:

В детоксе нуждается не только кожный покров, но и наши волосы! В современных условиях жизни мы сталкиваемся с массой загрязняющих факторов, поэтому так важно уделять внимание правильному и тщательному очищению.

Бренд Marie Fresh Cosmetics выпустил шампунь для всех типов волос с программой защиты и восстановления. Его активная формула отлично справляется с разнообразными загрязняющими факторами и придает волосяным фолликулам энергию. Теперь с каждым мытьем головы вы будете заботиться не только о внешних качествах, но и укрепите будущее здоровье ваших прядей от корней до самых кончиков.

Особенности Anti-Pollution Shampoo от Marie Fresh Cosmetics:

- шампунь эффективно очищает кожу и локоны от загрязнений и остатков укладочных средств;

- имеет приятную консистенцию и пенную формулу;

- устраняет ороговевшие частички, улучшает кровообращение;

- содержит минералы и антиоксиданты;

- оздоравливает кожу головы;

- состав обогащен экстрактом рамбутана с содержанием антиоксидантов и минералов;

- микропротеин Nutrilаn® Keratin LM восстанавливает структуру волос изнутри даже после влияния хлора и краски для волос.

Способ применения:

нанести на влажные волосы и деликатно вспенить, распределив по всей длине. Тщательно смыть. Повторить при необходимости.

Состав:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate*, Coco Betaine*, Sodium Cocoyl Glutamate*, Coco Glucoside*, Hydrolyzed Keratin*, Maltodextrin*, Nephelium Lappaceum Seed Extract*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Benzyl Alcohol*, Benzoic Acid*, Dehydroacetic Acid*, Citric Acid*, Parfum, CI 75470 (carmine)*.

*ингредиенты органического происхождения.

Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Назначение: восстановление, очищение, увлажнение
Пол: унисекс
Тип волос: все типы волос
Сделано в: Украина
Страна ТМ: Украина

Бренд: Marie Fresh Cosmetics.

▶Где купить:

Приобрести можно на [ссылка]. На официальном сайте.

√ Упаковка.

Небольшая белая пластиковая бутылочка.

Открывается отщелкивается - это удобно, не нужно будет каждый раз откручивать крышечку мокрыми руками в ванной.

Отверстие не большое, что позволяет дозировать средство.

Но, при надобности, крышка тюбика откручивается.

На тюбике наклейка в в бело-розовых тонах.

На этикетке присутствует информация о шампуне - название, описание, способ применения, бренд фирмы.

√ Аромат.

Аромат насыщенный, малиновый .

√ Консистенция.

Этот шампунь жидкой текстуры.

√ Цвет.

Шампунь ярко малинового оттенка.

√ Мои впечатления от применения этого шампуня:

Все мы, девушки/женщины , хотим иметь красивые, блестящие волосы, которые сияют здоровьем и радуют нас, и окружающих своим внешним видом.

Для того, чтобы волосы выглядели ухоженными, они должны быть чистыми.

А для того, чтобы волосы были здоровыми - они должны быть очищенны качественно.

Для этих целей не достаточно простого шампуня.

Периодически наши волосы , и кожу головы! нужно очищать глубокоочищающий шампунями.

Для чего нужен глубокоочищающий шампунь:

Все мы давно уже знаем, но напомню.

Жесткая вода, укладочные средства, утюжки, фен и плойки, резинки, сухой шампунь — порой детокс нужен нашим локонам не меньше, чем нашим телам. Даже привычные шампунь и кондиционер со временем могут оставлять на волосах пленку и сделать их ломкими и непослушными. Чтобы качественно очистить волосы от хлорина, минеральных отложений, силикона, воска, масел и прочих вредителей, на помощь приходит шампунь для глубокой очистки волос. Благодаря новейшим разработкам и оптимизации составов, устроить настоящий SPA для волос теперь можно не только в салоне, но и дома.

В этот раз я применяла Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ 🌿

- Растительный комплекс Rambuvital - экстракт рамбутана с содержанием антиоксидантов и минералов придает энергию волосяным фолликулам, увлажняет и оздоравливает кожу головы, восстанавливая силу волос.

- микропротеин Nutrilаn® Keratin LM - восстанавливает структуру волос изнутри, уменьшает окислительные действия в процессе химического воздействия (окрашивание волос, действие хлора) и окружающей среды.

💕Впервые у меня шампунь с таким ярким, красивым оттенком - малиново-лиловый 💞💞💞.

Бомбезный! 💖

Поднимает настроение.

💕 И аромат - он такой "вкусный"! Олин из самых вкусных, которые мне попадались в шампунях.

Просто хочется съесть 😋😁

Фруктово-ягодный, аромат тропических фруктовов 🍑🍓

Настоящий Релакс в ванной.

🔺 По текстуре этот шампунь очень жидкий, чуть плотнее , чем консистенция воды.

🔻🔻🔻🔻ПРИМЕНЕНИЕ🔻🔻🔻🔻

✔Шампунь, несмотря на свою такую жидкую текстуру, расходуется вполне экономно.

✔Он быстро и легко пенится, поэтому не приходится добавлять его для мытья, увеличивать его количество для применения.

✔Этот шампунь нужно смывать более тщательно, чем обычные шампуни для волос.

Я, в принципе, все шампуни смываю очень тщательно

Поэтому у меня с этим проблемы вообще нет.

✔Шампунь хорошо промывает.

А вот теперь минусы, с которыми столкнулась я при применении этого шампуня:

➖ Шампунь хорошо промывает, и я не могу сказать, что волос после его применения становится чрезмерно пересушенным, жёстким, сухим , грубым. Нет.

Волос в меру мягкий.

Даже еще до применения маски для волос.

Но , как только , процесс смывания шампуня окончен -

На волосах сразу же ощущается пленка и ощущение не промытых волосы.

Как-будто волосы не очищены, а наоборот, они в каком-то масле.

А ведь это шампунь глубокой очистки.

Я все же после шампуня нанесла маску для волос .

И реширешила посмотреть, как будут волосы выглядеть после - увидеть результат.

Да, визуально волосы выглядели вполне нормально - не выглядели грязными.

А вот по ощущениям, да, я ощущала, что волос не очищен.

Не то, что глубоко не очищен.

Не очищен даже в приделах нормы после мытья головы обычным, не глубокоочищающим шампунем.

Далее я использовала свои обычные шампуни.

Шампунь глубокой очистки нельзя применять часто, а то вместо пользы, можете только навредить своим волосам.

Через неделю я опять решила повторить применение Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос.

Понадеялась, что может быть в этот раз результат будет лучше.

Повторила ту же процедуру.

Но все повторилось, как и в прошлый раз.

Я ощущала волосы еще более грязными, чем даже до мытья волос.

И я вымыла их своим обычным шампунем.

После также применила маску для волос, а после несмываемое средство для волос.

Считаю, что "сломалось" в формуле этого шампуня, какой-то пазл.

Конечно, не могу утверждать, что на всех так будет действовать этот шампунь.

Просто поделилась с вами своим опытом применения этого шампуня и описала свои ощущения.

Обидно, что я не смогла подружиться с этим шампунем 🙄

Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос я порекомендовать не могу.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСне рекомендует
13.01.2021
Ощущение непромытости - это сейчас проблема многих шампуней.
14.01.2021
Мне постоянно этот бренд в ленте Инстаграм попадается
14.01.2021
Жаль, что не подошёл. По описанию ничего так!!
Ого! Какой он яркий! Никогда не видела подобных шампуней
23.01.2021
Красивый цвет у шампуня, жаль не подошел. В первый раз слышу о шампуне с натуральным составом и с функцией глубокой очистки Smile
  • 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 27.10.2020 - 11:52
    Скраб Yves Rocher Очищение и Защита - самое достойное средство во всей линейке. Применение, состав, фото на волосах.
    Приветствую! Скраб для кожи головы был куплен в наборе средств для волос Очищение и Защита вместе с шампунем и кондиционером . Место покупки - интернет-магазин Yves Rocher. Т.к.
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Шампунь с 99% натуральным составом! Без Sls, парабенов и силиконов! Бережно очищает волосы и увлажняет по всей длине!
    Привет!   Правильно подобранный уход за волосами - это очень важно! Основным этапом является очищение! Шампуни я стараюсь выбирать для себя с натуральным составом, без sls и прочей химии. Увлажняющий натуральный шампунь для всех типов волос INNATURE как раз состоит из 99 натуральных компонентов!
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 10.01.2021 - 19:07
    Шампунь от Ecobox с освежающим эффектом. Опишу результат на жирных у корней и сухих по длине волосах. Фото до/после.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном густом шампуне для волос Ecobox "ментол" для всех типов волос. Также прежде чем рассказать о самом шампуне, я хочу немного упомянуть о самой концепции этого нового бренда: Вообще, натуральные шампуни для волос…
  • 07.11.2020 - 06:25