Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 27.10.2020 - 11:52
    Скраб Yves Rocher Очищение и Защита - самое достойное средство во всей линейке. Применение, состав, фото на волосах.
    Приветствую! Скраб для кожи головы был куплен в наборе средств для волос Очищение и Защита вместе с шампунем и кондиционером . Место покупки - интернет-магазин Yves Rocher. Т.к.
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Шампунь с 99% натуральным составом! Без Sls, парабенов и силиконов! Бережно очищает волосы и увлажняет по всей длине!
    Привет!   Правильно подобранный уход за волосами - это очень важно! Основным этапом является очищение! Шампуни я стараюсь выбирать для себя с натуральным составом, без sls и прочей химии. Увлажняющий натуральный шампунь для всех типов волос INNATURE как раз состоит из 99 натуральных компонентов!
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 10.01.2021 - 19:07
    Шампунь от Ecobox с освежающим эффектом. Опишу результат на жирных у корней и сухих по длине волосах. Фото до/после.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном густом шампуне для волос Ecobox "ментол" для всех типов волос. Также прежде чем рассказать о самом шампуне, я хочу немного упомянуть о самой концепции этого нового бренда: Вообще, натуральные шампуни для волос…
  • 07.11.2020 - 06:25