Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Костюм
Бренд: Мой малыш
Опубликовано 8 Май, 2021 - 13:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт!

Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.

Обязательно приобретаю одежду из натуральных тканей - правильный теплообмен это ОЧЕНЬ важно.

И конечно же, смотрим на дизайн, у каждого родителя сердечко смягчается, когда видит своего ребенка в красивом костюмчике который детке очень идет.

Костюм марки Мой малыш, он не только отвечает всем параметрам что мы ищем в детской одежде, к нему еще и супер бонус прилагается - о нём расскажу чуть ниже.

Характеристики, в ежедневном использовании:

У производителя костюмчик отшивается в трех расцветках и в размерности от 80 до 110.

Мы выбрали в красивом, темно - зеленом цвете.

Костюмчик из двух предметов:

Спортивные, очень классные шортики.

Мне самой такая модель нравится, и красиво и движений совершенно не сковывает.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Плюс маечка, как у взрослых. Сидит отменно, выглядит стильно.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Покажу сразу внутреннюю сторону, швы, обработка - все выполнено максимально аккуратно.
Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

И шортики покажу изнанкой.

Вот сколько ребенок играет в этом костюмчике, я вижу что ему комфортно, никакие ниточки не колют и не трут нежную кожу. Торчащих узелков и зазубрин нет.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Ткань - хлопок. Это и на ощупь понятно и при стирке.

Нитка плотная, просветов нет. Полотно мягкое, к телу приятное.

Тело, кожа ребенка дышит, когда он сильно разыграется, костюмчик не дает ему излишне потеть, так как ткань правильная. Ребенок не мокрый, влагу, испарину, детский пот - хлопковая ткань отводит моментально.

Прокрашена ткань ровно, никаких огрехов в виде пятен разных тонов.

Вообще костюмчик пошит ладненько, мне он очень нравится.

Горловина майки свободно проходит через голову, в районе ушей не застревает.

А у нас не самая маленькая голова. Ох как ребенок ругается если хоть на секунду задержусь при одевании горловины, с этим костюмчиком - заминок нет. Одеваем мы его быстро, снимает также, моментально. Малыш ни разу не возмутился.

Окантовка лямок более плотной тканью. Она и мягче. Кожу плеч и рук краешки не натирают.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

У шортиков не куцая резинка.

Обхватывает талию плотно, держит крепко. Но и не передавливает.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Шортики хорошо сидят, не слетают в процессе бурных и активных игр.

Боковые полоски исполняют роль только декоративных элементов - красиво. Шортики не утяжеляют.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Хочу ткань поближе показать, хороший, качественный хлопок.
Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Если ребенок еще носит подгузник, под него в шортиках достаточно места.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Шортики свободно сидят, не тянут и не сковывают движений даже с учетом подгуза.
Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Штанина не узкая, ножкам свободно.

По размерности:

Сын ростом 79 см, взяли размер 86.

Размер хороший, глубокий.

И сел отлично и действительно есть запас куда расти, долгое время проносим.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Костюмчик можно ность в двух вариантах, заправив маечку в шортики.

Это если нужно максимально прикрыть поясничку.

Ребенку удобно, майка в процессе игр и занятий не выбивается наружу.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

А можно носить маечкой на выпуск, такой, более взрослый вариант.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

По отдельности, комбинируя с другими элементами гардероба малыша мы тоже носим - составляем самые разные образы.

У костюма изначально не было никакого постороннего запаха, ткани не пахли.

Не появилось запаха и сейчас. Ни каких аллергических реакций на коже, высыпаний, покраснений, ни чего этого нет. Вещь очень качественная!

Стирка, уход:

Я стираю костюмчик и в ручную, просто набираю теплой воды, добавляю жидкое средство для стирки, пара минут и вещи чистые.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Мне нравится как ведет себя ткань во время стирки, это действительно натуральный хлопок, ткань моментально вбирает в себя воду - отжимается отдавая все загрязнения. Стирать руками удобно.

Отдельно отмечу, ткани не линяют, краска при стирке остается на месте.

Зелень не окрашивает белые элементы

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.
Костюмчик после стирок выглядит опрятно и аккуратно.
Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

В машинке стираю на режиме детской одежды, 30 градусов t и двойной отжим, машинную стирку костюмчик любит.

Когда запачкали тыквой, во время обеда, белый элемент - я тут же застирала мылом антипятин, даже напоминания о пятне не осталось, маечка выглядит опрятно.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Сохнет быстро, ткань хлопковая, полотно плотное но тонкое, поэтому и времени для высыхания не много требуется, на балконе, солнышке - пара часов.

Костюмчик просто отгладить, отпаривателем за минуту буквально, все потому, что при стирке он и не мнется особо.

Мне очень нравится как ведет себя ткань этого костюмчика, уход - максимально простой.

Где купить, цена:

Самое интересное и вкусное!

Если костюмчик заказать через оптовый, официальный сайт производителя, его цена не только порадует, она буквально удивит!!!

Оставлю прямую ссылку на костюмчик с сайта Мой малыш - она тут.

И вообще у ребят огромный ассортимент отличной детской одежды и не только, есть что выбрать.

Упаковка:

Костюмчик упакован в прозрачный, предпродажный пакет.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

Обеспечение чистоты во время пути, доставки - максимальное.

Я когда вынула костюмчик - он был идеально чистый, не запачкался на доставке.

Сопроводительная этикетка:

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

За упаковку пять баллов, ничего лишнего что бы удорожало продукт, я такое ценю.

Не люблю и не хочу платить за вычурную мишуру которая летит в мусорный пакет.

Итог:

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты:

- Красивая модель, ребенок в костюмчике просто симпатяшка!

- Только хлопковые ткани, ребенку комфортно, не жарко и он всегда сухой.

- Краски и ткани не вызвали аллергических реакций на коже малыша.

- Очень приятная цена!

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

- Мне нравится отношение производителя к пошиву изделия, аккуратен каждый шовчик.

Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты.

- Легко ухаживать, стирка и глажка максимально простые.

Костюмчик нашей семье понравился.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
08.05.2021
И правда обалденный костюмчик. Летом в жару самое то в сандаликах и кепочке гулять.
Очень хороший
10.05.2021
симпатичный костюмчик и цвет красивый - болотный)
  • Озорной костюм для мальчишки, летний вариант для попрыгунчика. Хлопковый комплект с шортиками и стильной майкой.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду. Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • Умилительный костюмчик для малыша. Художник, Шерлок, стильняшка, романтик или просто, мамин любимчик - выбирать тебе.)
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 075, на мальчика. Комплектация: Берет + бриджи + футболкажилет. Как же я люблю стильные комплекты для детей! Этот костюмчик - универсальный, нарядный, и полностью готовый образ.
  • Современный, малышковый, костюм тройка на прохладное лето, теплую весну/осень. Чистый хлопок, сочетание фактуры и плотности.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 156, на мальчика. Брюки + лонгслив + жилет. Очаровательный костюм тройка для малыша. Я когда его выбирала, думала что комплект будет спокойным, сдержанным, не обращающим на себя внимание.
  • Милый детский костюмчик с зеброй!
    Всем привет!) Я люблю заказывать детскую одежду в совместных закупках, так как получается выгодно по цене! Я уже писала отзыв про Костюм Виктория Кидс Спортивный . Оба эти костюмчика мы брали для того, чтобы носить дома.
  • 01.05.2019 - 12:38
    Яркий, удобный комплект для малыша!
    Этот комплект приобрела на [ссылка] всего за 410 рублей. Цвет темно- синий с рисунком на футболке, шортики в клеточку все очень гармонично. Покупала для садика , поэтому и остановилась на такой расцветке. Цвет насыщенный и не маркий, очень удобно.
  • Понравился +фото.
    Флисовый костюм ТМ "Ивашка" (Иваново), модель "Кенгуру" артикул КМ-13. Кофта на молнии с капюшоном + брюки, 100 хлопок. По фото кажется, что костюм толстый, но на самом деле это тонкий, лёгкий и очень мягкий флис для температуры от +15 (на футболку). Маломерит на размер!
  • 24.05.2019 - 20:29
    Красивый, удобный костюм.
    Всем здравствуйте! Еще один костюмчик для моего сыночка, приобретенный на джуниор35, через совместные покупки. Захотелось чего нибудь яркого и необычного, но практичного. И вот он! Костюм красивый, эффектный фирмы Jumping Beans. На ощупь мягкий. Не просвечивает.
  • 02.09.2021 - 08:10
    Костюмчик - прелесть
    Покупали костюмчик на возраст 1 годик. Очень понравилась спокойная расцветка, которую можно комбинировать с разными вещами. Мягкая и натуральная ткань 100 хлопок сразу подкупает. Велюр обалденный. Потому что ребенку приятно и он не потеет. Отличные лекала у этого костюма.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 24.06.2021 - 15:39
    Для маленьких принцесс,или как выделиться в день выписки и запомнить его на всю жизнь
    Доброго времени суток! рождение ребенка, а уж те более выписка одно из значимых событий как в жизни мамы, так и ребенка. Ведь именно в этот день мы совершаем первый выгул ребенка и знакомство его сс окружающей средой вне стен.
  • 14.07.2021 - 14:27
    Уже слышали про детскую анатомическую обувь Аттипасы? Это супер-удобная обувь с потрясным дизайном. Остаться равнодушным не реально.
    Всем привет! Став родителями, мы с мужем постоянно узнаем что-то новое. Мало того, что мы знакомимся с современными детскими игрушками, книжками, развивашками, мы находим детские магазины и следим за новинками детской одежды и обуви. Найти качественную детскую обувь оказалось совсем не просто.
  • 23.06.2021 - 13:36
    Самая удобная обувь для медработников, а также беременных - сабо Crocs Crocband 🐊💚
    Всем доброго времени суток!   Не смотря на то, что у меня уже были резиновые сапожки Crocs, хотеть себе сабо никто не запрещал. Сколько раз я уверяла себя что они мне не нужны, что спустя несколько лет таки решилась на покупку.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.