Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 17:13

полгода или более

Хочу сказать , что по поводу волос у меня пунктик! К сожалению , из всей моей семьи только мои волосы густые , но тонкие ??‍♀️ Остальные девушки моей семьи могут похвастаться густыми и плотными шевелюрами ). Поэтому я всегда расстраивалась, видя свои тонкие волосы без объема ? А проходящие мимо девушки с шикарными волосами вызывают бурю эмоций ?

Конечно и мастера по волосам мне было очень трудно найти , но когда наконец-то нашла, сделала для себя пометочку, что в укладке она использует щипцы-гофре для создания объема . Вот и я решила приобрести себе домой для самостоятельной укладки щипцы Erika.

Изначально я хотела приобрести фирмы BaByliss , у меня есть фен этой фирмы и я от него в восторге, но в магазине они были только с широкими пластинами , а мне нужны были мелкие для прикорневого объема . Консультант предложила мне эту фирму , сказав , что у многих мастеров она пользуется популярностью, а также весьма надёжна.

Произведены в Китае. Вначале использования никаких посторонних неприятных запахов не было.

Пластины шириной 18мм, имеется светодиодный индикатор включения, а вес составляет всего 200 гр? . Один температурный режим - 210 C.

Керамико-турмалиновое покрытие рабочих пластин защищает ваши волосы от пересушивания и сохраняет их естественную влажность. При нагревании турмалин становится естесственным источником отрицательно заряженных ионов, которые нейтрализуют статическое электричество на поверхности волос.

У щипцов имеется термостойкий чехол, очень удобный для того, что б брать щипцы в поездку.

Нельзя допускать что б пластины соприкасались до того как остынут.

А это щипцы в работе: волосы у меня хорошие, но через пару часов после обычной укладки феном теряют объём. После применения гофре, их как будто становится в два раза больше.

Ну и конечно , цена, она настолько символическая, для такой полезной малышки.

Рекомендую данную модель щипцов-гофре к покупке??. Всем красивых волос ?

Natali_Belрекомендует
11.11.2018
Хорошая и нужная штука для укладки) мне тоже надо что-то подобное)
11.11.2018
И на второй день после мытья головы и укладки , волосы так же имеют объём )
11.11.2018
А как вы их применяете? Только у корней?
11.11.2018
В повседневной укладке в основном да, но иногда с вечера делаю гофре по всей длине и утром заплетаю колоски, тоже смотрится здорово : дополнительная текстура и объём ?
26.12.2018
Да, маленькая да удаленькая Love