Опубликовано 19 Август, 2020 - 10:10

Доброго дня, лапули))

Я редко пишу плохие отзывы, мне нужно слишком очень не понравиться, чтобы я разозлилась села и написала))) К тому же, в интернете нет отзывов на эту тушь, так что я буду первооткрывателем и спасу чьи-нибудь денюшки. Жаль не мои.

На повестке дня новинка 2019 года - тушь от Sisley so volum mascara 3d fortifiant.

Тушь доступна в трех оттенках: черный, коричневый и синий.

So Volume отвечает за создание головокружительного экстра-объема XXL ресниц, с каждым днем делая их более густыми, длинными и выразительными.

Тушь придает равномерный объем, скульптурный и выразительный изгиб ресницам, не оставляя комочков.

Инновационная формула ухода туши воздействует на ресницы и на их корни для создания более длинных и густых ресниц с каждым нанесением. Мгновенное высыхание туши сразу после нанесения.

Влагоустойчивая формула

Упаковка: тушь находится в черной, глянцевой, толстой тубе, с фирменной лаконичной буквой S, заключенный в белый квадратик.

Кисть большая, прямая, выполнена из ворса.

Цвет - глубокий черный.

Нанесение: при горизонтальном расположении относительно к ресницам, нанести от корней до кончиков.

Данная тушь, как заявляет производитель, помимо своих декоративных свойств, несет еще и ухаживающие свойства. Для создания объема, производитель совмещает объемообразующие полимеры, и силиконовые микросферы. А так же цветок сакуры, витамин В-5, касторовое масло и бла-бла-бла...даже не хочу писать эти красивые басни, ведь на этом все плюсы окончены.

Итак, продемонстрирую и расскажу.

Обратите внимание, как средство набирается на кисть - большими кусками.

Данная тушь, не наносится на ресницы, а в прямом слове - СНИМАЕТСЯ на ресницы.

Ресницы склеиваются, не прокрашиваются, не укладываются ровно. Куски средства остаются на изгибе, беру чистую щеточку для прочесывания, на кончиках в итоге снимает полностью. Итог - накрашены кое-как наполовину!

Далее...тушь бессовестно осыпается )

Напоминаю, данная тушь сигмента люкс, цена:

По VIP-карте

3 616 руб.

Полная цена

4 520 руб.

Я совершенно не представляю, на сколько потрясающе она работает как уход, но в первую очередь , производитель забыл, что она тушь декоративная , если я захочу намазать свои ресницы касторкой, я и сама схожу в аптеку и куплю за 3 копейки. Эта тушь совершенно не справилась со своей задачей, просто разочарование века! Абсолютно никому не советую.

Спасибо, что были со мной. Поставьте, пожалуйста ❤, вам не больно, а мне очень приятно))😘

Beauty Muttiне рекомендует
19.08.2020
Ничего себе, выглядит так, будто ей уже лет 5 и она засохла конкретно. за такую стоимость такое огорчение..
19.08.2020
Да, именно так и подумала, когда ее впервые нанесла. Оказывается стоимость не так уж и важня для туши , за исключением чувствительных глаз. Старая добрая вивьен сабо кабаре мне в помощь 😒