Опубликовано 26 Январь, 2020 - 18:27

58 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё одна в принципе годная, правда необычная тушь для ресниц с Алиэкспресс, по стоимости менее 1$, которой нашлось место в моей косметичке.

Водостойкая 4D шелковое волокно Тушь для ресниц, толстая Удлиняющая Черная тушь для ресниц, модная сексуальная Косметика для макияжа, крем для наращивания ресниц.

Объём: 13g
Цена: 53,68 руб., правда доставка туши обойдется ещё в 133 руб. (но в целом это не большие деньги).

Доставка до СПб заняла чуть больше месяца, трек не отслеживался.

Тушь пришла в простом почтовом пакете, никаких дополнительных коробочек не было, ровно как я не нашла и информации о дате производства и цвете туши, не говоря уже о других параметрах (составе например...). В обще все что я нашла на тюбике с тущью, это надпись "Vibely Xpress control" (непереводимый набор слов).

Если бы это была моя первая покупка на Алиэкспресс, тушь скорее всего отправилась бы в мусорную корзину, но так она не первая. я уже не боюсь пробовать такие туши "ноу нейм", за весь мой опыт аллергических реакций не наблюдала, но если глаза у вас чувствительные, наверное стоит подумать использовать подобные или нет. Меня всё-таки заинтриговало в названии "4D"...

Как бы то ни было, тушь я открыла- на вид она немного тягучая, это даже видно на фото, запах немного химический, не выраженный, ничего особенного в нем нет. Мне и раньше попадались подобные туши с Алиэкспресс, так что ничего нового я не увидела. Щёточка туши объёмная, силиконовая, с мелкими, частыми щетинками (кисть очень напоминает щёточку знаменитой туши увеличивающей объём ресниц).
На левый глаз нанесена тушь в один слой, на правом туши нет.

Тушь наносится очень легко, хорошо распределяется по ресничкам, застывает столько-же времени как и другие мои туши, с первого слоя ложится плотным слоем и сильно удлиняет ресницы, при желании можно не наносить второй. Нужно аккуратно прокрашивать кончики ресниц, то есть обращать при окрашивании внимание как легла тушь, пока она не застыла, иначе есть вариант получить "паучьи лапки", так как тушь очень тягучая.
Тушь нанесена в два слоя, для большей наглядности нанесена только тушь, другого макияжа на глазах нет. Если нанести полный макияж и подводку тушь приобретает "кукольный" объём и хорошо впишется в вечерний макияж в том числе.

Тушь прекрасно носится целый день, не пачкает, не осыпается- тут я полностью довольна. То есть как нанес с утра, с таким результатом целый день и проходил. Я пробовала брызгать лицо водой, попадала с макияжем под снег, тушь оставалась в любом случае на месте.
Я проходила с тушью целый день, мочила лицо водой (имммитируя естественные капли дождя), попадала под снег, при этом всём тушь полностью осталась на месте, не размазалась и не осыпалась, хотя она не заявлена как водостойкая

Тушь не заявлена как водостойкая, но по сути она более стойкая, чем другие мои туши и смыть её оказалось сложнее. Что бы снять данную тушь мне приходится наносить мицелярную воду на ватный диск и прикладывать на минуту к каждому глазу что бы "размочить" тушь, только потом она снимается.

С снятием гидрофильным маслом тоже приходится повозиться, больше уделяя времени туши (многие считают что гидрофильное масло и не предназначено для снятия косметики с глаз, и я в свое время заинтересовалась данным вопросом, оказалось это не так- гидрофильное масло предназначено для снятия ЛЮБОЙ водорастворимой косметики). Тушь удаляется с ресниц не оставляя тёмных кругов на коже, как обычные туши.

Тушь снимается мицелярной водой быстрее чем гидрофильным маслом, но нужно предварительно подержать смоченный в мицелярке диск на ресницах, иначе тушь снять без размачивания будет более проблематично.

В общем несмотря на неизвестный состав и все остальное, что касается этой туши по качеству она мне понравилась, аллергических реакций не вызвала, использую более месяца, тушь и не думает засыхать.

Из плюсов:

• тушь отлично увеличивает длину ресниц,
  • придаёт им шикарный объём,
  • не склеивает,
  • не мажет и не сыпется,
  • удобная кисть для нанесения (на любителя, мне очень нравится),
  • за месяц не засохла (как многие Китайские и не только туши),
  • стоит копейки.

Из минусов:

• нет никакой информации о составе и другой информации.

Рекомендовать данную тушь, или нет не знаю, при этом однозначно буду использовать её и дальше. Четыре звезды за отсутствие информации о продукте, меньше за продукт объективно просто не могу, потому что тушь действительно хороша по качеству.

На этом пока всё, спасибо за внимание, другие мои обзоры на декоративную косметику различных производителей можно почитать в этом разделе.

Остальные товары для красоты и здоровья здесь.

Достоинства
  • Красиво и ровно ложится
  • Не сыпется не течет
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Нет никакой информации- состава, без даты и срока годности
LikaSteрекомендует
26.01.2020
На Али брала туши, но далеко не со всеми подружилась, потому что чувствительные глаза + ношу линзы, Эта вряд ли бы подошла , хотя эффект не плохой
Не плохой результат! Wink Smile
Выглядит на ресничках неплохо. Но из-за того, что нет никакой информации - страшно брать Smile
26.01.2020
надо думать, что состав хороший при такой качественной туши) Спасибо за презентацию!
26.01.2020
А смывается с эффектом панды или футлярчиком?
27.01.2020
Без панды как я написала, и не футлярчиком, вообще не понимаю- просто растворяется куда- то в мицелярку, или в масло гидрофильное))) .
26.01.2020
Меня в своё время очень удивили китайские туши, цена копеечная, а качество отличное (эффект, стойкость и т.д.).
26.01.2020
очень люблю такие щеточки, практика показывает, что самые работающие
Впечатлила. Сейчас в желания закину.
26.01.2020
Классно удлинила, да ещё стоимость сказка прям)
26.01.2020
Ложиться отлично. Я не всегда читаю составы, когда они и есть, поэтому для меня этот показатель говорит лишь о добросовестности и презентабельности продукции
26.01.2020
Цена просто смешная, надо попробовать, вдруг подойдёт моим капризным глазам. Уже разные пробовала и дорогие и дешёвые, результат один, аллергическая реакция.
27.01.2020
Я не верю в особенности тушей, изначально все дело в базе- то бишь в самих ресницах! Если они от природы длинные и не жёсткие, то любая тушь из подкрутит на ура!
27.01.2020
У меня ресниц нет от природы, но я постоянно использую средства и масла для роста и ресницы вымахали нереально, но и тушь тоже хорошо удлиняет
28.05.2020
Подскажите,пожалуйста,какой сывороткой для роста ресниц пользовались ?
27.01.2020
Отличный результат, тоже много тушей перепробовала, много не подходит
27.01.2020
Вот это опахала получаются!
27.01.2020
А мне, честно говоря, на глазах не очень нравится ?
27.01.2020
Да вроде нормально, у меня сейчас все туши так лежат, ресницы вымахали в разные стороны от сыворотки, теперь любая тушь так лежит))
27.01.2020
ого, не подумала бы, что тушь с Али на такое способна))))
27.01.2020
У них очень много хороших тушей, но вот о составе и сроках годности только догадываться приходится, но всегда свежие приходят
Неплохой результат! Китайские производители, часто грешат отсутствием информации о составе на декоративке.
27.01.2020
Вот к сожалению да, но туши всегда свежие приходят, хоть в этом плюс, но не всегда хорошие)))
На али раньше часто подводки брала
16.02.2020
Хорошо что стойкая, но на ресничках мне не очень