Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 14:15

Добрый день.

Мои дети очень любят плескаться в ванной, особенно с огромной и воздушной пеной. Ведь приём ванны у них ассоциируется именно с огромным воздушным облаком пены. Поэтому пену для ванн я покупаю часто и выбираю всегда детскую. Сегодня мой отзыв посвящён Детской пене для ванны "Король Лев"сладкая клубника.

• не причиняет беспокойства даже при случайном попадании в глаза
  • экстракт клубники, содержащий витамин С, в сочетании с натуральным глицерином питает и увлажняет кожу ребенка, защищает ее от пересушивания и делает ее мягкой
  • снимает раздражение и придает коже гладкость

Пена находится в удобном фигурной бутылочке из плотного, не прозрачного бежевого цвета пластика. На лицевой стороне изображён герой из всеми любимого мультфильма «Король Лев». На обратной стороне – вся необходимая информация о средстве.

Бутылочка оснащена крышкой синего цвета, формата Флип-топ – верхняя часть которого откидывается, легко открывается и плотно закрывается до щелчка. Отверстие дозатора небольшого размера, удобно контролировать средство.

Общая информация:

• Объём: 400 мл
  • Цена зависит от места покупки, около 100 рублей
  • Приобрести можно в интернет-магазинах, торговых сетях ( Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток и так далее), а так же в фирменных отделах. С полным списком можно ознакомится ТУТ.

Первое на, что я обратила внимание – это цвет пены, она полностью прозрачная, а это значит, что нет в составе красителя. Текстура тягучая, густая, полностью прозрачная с небольшим количеством воздушных пузырей.
Аромат очень приятный – ягодный, сладкий, моим деткам и мне очень нравится.

Состав: не идеальный, именно поэтому снимаю одну звезду. Так как считаю, что для детей должно быть все самое лучшее.

ВОДА, НАТРИЯ ЛАУРЕТСУЛЬФАТ, КОКАМИДОПРОПИЛ БЕТАИН, КОКАМИД ДЭА, НАТРИЯ ХЛОРИД, ПЭГ-40 ГИДРОГЕНЕЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ОТДУШКА, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭДТА, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ КЛУБНИКИ, ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, МАГНИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ НИТРАТ.

Определенных рекомендация по использованию пены у меня нет, все стандартно – во время того как вода наполняешь ванну я вливаю средство под струю воды. Хватает примерно одного колпачка. Пена получается огромная, поэтому расход получается очень экономичный.

Пена начинает образовываются практически сразу – постепенно заполняя собой всю ванну. Пены получается много, объёмная, упругая пушистая шапка пены стоит уверенно примерно минут 20. После постепенно начинает оседать. По моему мнению времени достаточно, чтоб ребёнок наигрался и можно начинать мыть.

Перед тем как отправить детей в ванную решила проверить пенку на себе, тем более такой экономичный расход позволяет это сделать) люблю принимать такие ванны, пенка очень воздушная и нежная, полностью обволакивает все тело. Принимать такую ванну одно удовольствие, а для детей – радость и счастье, тем более если добавить интересных игрушек. Огромным плюсом является, что пена совсем не щиплет глазки.

После ванных процедур кожа мягкая и приятная на ощупь, совершенно не сушит и не стягивает. За время использования не появилось неприятных высыпаний, зуда и аллергии. А после таких ванных процедур детки быстрее засыпают. Так что могу рекомендовать Детскую пену для ванны "Король Лев"сладкая клубника.

Достоинства
  • Густая, обильная пена
  • Доступная цена
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
i_miu_miuрекомендует
захотелось ее купить)
Классная пенка, запах приятный₽
21.09.2018
Отличная пена по доступной цене! Smile
21.09.2018
Я бы хотела её купить, даже не столько из-за её свойств, сколько из-за изображения Короля Льва - любимый мультик моего детства.
21.09.2018
Я бы и сам принял ванну с такой замечательной пеной.
21.09.2018
А мой сын не очень любит пену в ванной, как ни удивительно Laughing out loud
надо своим детям купить, тем более что они давно просят
присмотрюсь к такой
21.09.2018
Возьму на заметку, но пока не видела такой в продаже)
21.09.2018
приятное средство и упаковка такая милая)
21.09.2018
Какая она хорошенькая) Хорошо, когда ребенку нравится пена и вообще купаться. Я вот в детстве орала Big smile А сейчас просто не особо тащусь от ванны с пеной)
21.09.2018
Обожаю пены для ванн, особенно с фруктовыми или ягодными ароматами Love
Такой пеной двойне интересно будет пользоваться ребенку - герой мультика на этикетке Smile
оформление такое милое Smile
Красивенькая.
21.09.2018
Мой сын в такую бы дельфинчиком бы прямо заныривал, обожает все клубничное.
21.09.2018
Сейчас не все дети знают короля Льва) А пенка очень хороша!
Дизайн флакона милый.
21.09.2018
Мои тоже любят пенку в ванной и чтобы побольше Big smile
симпатичное оформление
21.09.2018
Отличная пенка для детей) И дизайн очень милый, и само средство не подкачало) Радует, что нет побочек Smile
Упаковка милая Smile
Упаковка веселенькая для деток как раз)
21.09.2018
Детки любят в ванной рассматривать такие картинки, чем их моют. Party
22.09.2018
Люблю ароматные пенки, хочу теперь такую себе).
26.09.2018
Замечательная пенка!