Добрый день. Хотелось бы рассказывать про новинку от Nivea - шелковый мусс для душа Малиновый смузи. Nivea считает его Новым поколением средств для душа. Nivea - первая марка, которая привезла в Россию продукт - пенки для душа.
Страна производства: Германия.
Обьем : 200 мл. Средство расходуется экономно, флакончик довольно тяжелый.
Внешний вид : очень похож на дезодорант Nivea в виде спрея. Дизайн флакона красивый и нежный, выполнен в нежно розовых тонах.
Дозатор: типичный для мусса, такие дозаторы у пенок для волос.
Впечатления: Мусс мне понравился, его необходимо сразу наносить на кожу, без мочалок и губок, т.к. теряется объём у пенки и весь смысл использования. После душа кожа стала шелковая и бархатистая. При ежедневном использовании мусс не сушит кожу, это огромный плюс. На кожу он действует весьма деликатно.
Выводы:
- Мусс не оставляет раздражений и покраснений
- Совсем не сушит кожу
- Легко распределяется по кожи, Хорошо смывается не оставляет жирной пленки
- Довольно экономичен.
- Удобный дозатор, не заедает и приятный дизайн.
- Не оставляет липкости и маслянистости после использования.
- Не вызывает аллергии и негативной реакции кожи.
После использования кожа не пересушена и никакой аллергии и неприятных ощущений. Смывается хорошо, не оставляя на теле никакой липкости и маслянистости. Всем советую для использования. Особенно тем кто любит малинку)