Опубликовано 5 Август, 2024 - 18:58

Привет, Красотки!

С этим бальзамом для губ я познакомилась ещё зимой. Мне его подарили на Новый Год в составе Бьюти Бокса - сама бы я не купила его, так как зимой он стоил 700 рублей. Сейчас в Магнит Косметик на бренд Funky Monkey хорошие скидки и этот бальзам стоит 349 рублей, а в дни акций и того дешевле.

Бальзам я распробовала зимой и он мне понравился, поэтому я решила повторить его и купила. Обошёлся он мне дешевле 300 рублей. Такая цена для него приемлема, я считаю.

Упаковка

Дизайн футляра узнаваем, большинство продуктов бренда имеют такую упаковку. Футляр нежно-розового цвета и приятный на ощупь.

На наклейке присутствует информация о бальзаме и номер оттенка. У меня 04 и всего оттенков 4, хотя разницы в них я не вижу - все бальзамы абсолютно прозрачны на губах. Для чего делать целую линейку - не поняла. Я купила 04, просто потому что первый мой бальзам был под этим номером.

Стик

Самое прекрасное - это стик - он словно усыпан бриллиантами. Выглядит просто великолепно!

Но уже на срезе видно, что ни о каком сиянии и блёстках на губах и речи быть не может. Это просто бальзам.

Конечно, впервые открыв бальзам и увидев это великолепие, я подумала, что сейчас мои губы каааак засияют... Но случился облом.

Использование

Так почему же я всё таки повторила этот бальзам?

Он, действительно, отлично работает в качестве увлажняющего и питательного бальзама для губ. У него нежная, тающая текстура. На губах он ощущается невесомо, при этом прекрасно защищает от обветривания. Да, именно в холодное время года я в основном планирую им пользоваться, а купила просто заранее пока есть скидка.

Никаких искорок на губах, конечно же, нет!

Сделала фотографии при разном освещении, чтобы показать отсутствие блёсток, но это не умаляет других достоинств этого бальзама.

При искусственном освещении в макро:

При естественном жестком свете:

При естественном мягком свете:

Первый бальзам я использовала именно в морозную и ветреную погоду. Защита губ на высоте. Он ещё и такой комфортный и не имеет постороннего запаха и привкуса. Просто классно работает. В составе есть витамин Е и масло ши.

Резюме

Это отличный бальзам для губ. Он увлажняет, питает, защищает от обветривания, сухости и шелушений. Он комфортно ощущается на губах и придаёт губам ухоженный вид.

Из минусов отмечу неоправданно высокую цену, максимум я готова заплатить за него 300 рублей.

Блёстки на стике - обман, красивая обёртка - не более, на губы сияние не переносится.

Расход очень большой из-за тающей, мягкой текстуры стика. Он у меня, кстати, надломился примерно через неделю использования. При использовании, стик под температурой тела ещё сильнее размягчается и становится хрупким.

И мне непонятно для чего целых 4 оттенка у этого бальзама - ведь они все абсолютно прозрачные и на губах выглядят одинаково.

Если честно и не знаю какая оценка для этого бальзама будет справедливой...

Поставлю 3 звезды, снижаю за обманчивые блёстки и высокую цену. Но рекомендую от всей души, если увидите его с хорошей скидкой - можно брать - бальзам хороший.

Достоинства
  • Комфортен в носке
  • Красивый дизайн
  • Приятен в применении
  • Софт-тач упаковка
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Блестки только сверху
  • Все одинаковые
  • Дороговато для бальзама
Крёстная Кытанькарекомендует
05.08.2024
Стик восхитительно смотрится с таким количеством блесток Love