Опубликовано 21 Май, 2024 - 12:45

Зал не понравился изначально, с первых занятий - тесно, на групповых занятиях касаешься руками других участников, тренажеры вечно заняты. Никто ничего не объясняет, как чем пользоваться. При покупке абонемента обещали занятие с персональным тренером, бесплатно, чтобы рассказать о тренажерах (я новичок). Через приложение пыталась записаться - не получилось. Только через месяц связался тренер, которого я даже на сайте не нашла, по вотсап. То есть мой номер передали без моего ведома вообще. Отходила месяц, бросила. Через 3 месяца смотрю - а с меня продолжают списывать оплату, и с тех пор, как я не ходила, списали около 8500 рублей просто так. Администратор НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, что мою карту они сохранят себе для оплат. Конечно, представители будут в комментарии писать, что администратор всех прям предупреждает. Нет, это не так. Со мной была подруга - свидетель, не предупреждали. Да и вообще, такую практику впервые вижу в сфере услуг. Вы что, netflix, чтобы подписка была автоматической?) Просто жесть. Вот так видимо и живет этот суперзал, на вот таких вот чужих деньгах, обманным путем их списывая. В возврате естественно отказали, мурыжили 10 рабочих дней. Да, и еще - "подписку" через приложение отменить нельзя, только через заявление на стойке админа или через почту. Удобно, очень - чтобы люди забыли, не нашли, забили, и с них капали денежки. Зачем вообще тогда приложение это - не понятно. Нечестный подход, тесный зал, места нет, никто ничего не объясняет, когда приходишь первые разы - лишь бы платил деньги. Не рекомендую, впечатления остались самые плохие.

info11не рекомендует