Опубликовано 19 Март, 2018 - 19:56

Всем привет! Решила, я, поменять чехол на своей любимой электронной книге Nook Simple Touch. Найти на неё обложку, уже, стало проблематично. Задалась поиском, как обычно, в ИМ Wildberries.

И нашла. Smile Но, не прям на неё, а универсальную, на 6 дюймов.

Захотелось светленькую. Мне кажется для глаз получше, поприятнее, чем черная. Цвет- Белый крокодил.

Цена на неё, была просто сказочная, со всеми скидками- 207 рублей. А когда я увидела в описании, что она из натуральной кожи, так и вовсе, все сомнения отпали.

Итак, пришла обложка, в фирменной коробке. Хорошо упакована, внутри наполнитель, чтоб не смялась.

Снаружи, выпуклые части" под рептилию", покрыты лаком. Приятная на ощупь. Металлический значок с логотипом фирмы, отлично украшает. Очень похожа на мой чехол-конверт для планшета.

Внутри тончайшая белая кожа. Без покрытия, будет сильно пачкаться.

У меня книга чертит серым, эта кожа уже начала краситься. Но это ничего, я когда ей не пользуюсь, подкладываю листик по-размеру, как промокашку. Надеюсь, подольше будет беленькая. А снаружи, ничего не пачкается. Это не минус, я ожидала такое, потому что моя книга чертит.

Увы, к моему ридеру, не подошли удерживающие верхние резиночки. Но обложка так мне понравилась, что я не смогла с ней расстаться. Пришила свою резинку. Черную, чтоб не выделялась на серой книге. Держит хорошо. Я довольна.

Рекомендую!

На фото:

Достоинства
  • Красивая
  • Натуральная кожа
  • Низкая цена
  • Смотрится презентабельно
  • Хорошо держит книгу
Lily_2014рекомендует