Опубликовано 27 Июль, 2015 - 18:31

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Буквально, несколько дней назад, я писала отзыв на лосьон с эффектом мерцания, мгновенно придающий оттенок загара от Люмене. Его можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/eto-naikruteishaya-ve... . Тогда, искав, описание на официальном сайте, я наткнулась на информацию о том, что его сняли с производства. Признаюсь, тогда меня это очень сильно расстроило. На сайте я нашла новый продукт, некое BB-молочко, придающее оттенок загара, но в расстроенных чувствах, не обратила внимания на сам тюбик на фото, где было написано SHIMMERING,и я подумала, что он без мерцания. И, вот, отправилась я на выходных в Рив Гош, в надежде найти хоть один завалявшийся тюбик любимого мною лосьона, но, его, конечно, не оказалось. Зато, я обнаружила там то самое новое ББ-молочко, и к моей радости надпись SHIMMERING на нём. Не раздумывая, сразу схватила. Вот так выглядит туба.

Оформление очень похоже на предыдущего собрата. Да и описание почти такое же

От производителя:

BB-молочко имеет легкую текстуру и естественный оттенок загара. Легко наносится, гарантируя стойкий эффект. Входящие в состав антиоксиданты помогают поддерживать здоровое состояние кожи. Не содержит солнцезащитного фактора. Без парабенов. 150 мл

Первое, что меня по началу расстроило, что цвет молочка был светлее, чем лосьон.

Такой золотистый цвет, тогда как у лосьона тёмный бронзовый цвет. И, я уже, было, подумала, что цвета оно будет давать мало, и будет не так красиво. Но, каково было моё удивление, когда я увидела, что молочко, при размазывании, становится темнее.И цвет на коже стал идентичным цвету лосьона.

Можете сравнить, посмотрев в отзыве о нём http://irecommend.ru/content/eto-naikruteishaya-ve....)

По ощущениям при нанесении, молочко понравилось мне больше! Оно более нежное, и более комфортно распределяется. О том, как я наношу такие средства, чтобы не было пятен и разводов, можете прочитать в отзыве по ссылке выше. И да, молочко не пачкает одежду после полного высыхания. Кожа становится нежной, бархатистой. Молочко легко смывается, так как это не автозагар.

По эффекту мне кажется, равноценно. Такое красивое мерцание. На загорелом теле просто сногсшибательно смотрится! Загар становится более глубокий и красивый. Также, можно использовать в любое время года для придания коже лёгкого оттенка загара с мерцанием. Очень актуально зимой, например, на Новый Год и другие мероприятия.

И, конечно, результат. Он меня больше, чем устроил!

Конечно же, я рекомендую это средство! Так что, пока лето не кончилось, скорее бегите в магазин и сияйте!Smile

Ещё мои летние фавориты:

1. Автозагар для лица Garnier

2. Автозагар для тела Floresan

3. Пилинг для кожи головы Мятный лёд

4. Бомба-средство для объёма, освежающий Хэд энд Шолдерс тоник

5. Гель-пилинг для ног

Всем большое спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • + легко смывается
  • Без пятен
  • Дает коже красивое мерцание
  • Красивое мерцание
  • Не пачкает одежду при высыхании
  • Не полосит
  • Придает легкий оттенок загара
  • Ровный цвет
Alyona_RUрекомендует
22.01.2016
вы меня успокоили, я тоже очень расстроилась, когда увидела, что прошлую версию сняли с производства, а они видимо просто вслед за тенденциями переименовали его в вв
23.01.2016
Karina Braun, да, я тоже так подумала, идут в ногу со временем Smile
24.06.2016
скажите, он смывается при первом душе?
25.06.2016
MMro, да Smile