Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 10:07

Не так давно у бренда Bobbbi Brown вышел обновленный Ухаживающий Тональный Крем Intensive Serum Foundation SPF, сочетающий в себе функции ухаживающего и декоративного продукта.

Обновленная формула нашего тонального средства со свойствами сыворотки содержит в 10 раз больше экстракта кордицепса и эффективнее ухаживает за кожей, заряжая ее энергией и делая более гладкой, упругой и сияющей как мгновенно, так и при длительном применении.
Сочетание эффективного ухода за кожей и безупречного макияжа: более плотное покрытие без эффекта маски, скатывания и изменения цвета до 12 часов.

Тестирую его довольно продолжительное время, поэтому мне есть что сказать относительно новинки.
Начнем с небольшой теоретической части, а потом уже перейдем к более наглядным и показательным результатам - посмотрим Свотчи, нанесение, а также поведением тона в макияже.

Внешний вид.
Мне нравится красивые дизайны футляров, нравятся, когда в них заложено чуть больше, чем в привычных продуктах - так вот, тон от Bobbi пока лучшее, с чем приходилось работать и встречаться. Очень тяжелый и увесистый черный флакон, напоминающий керамику - красиво, сложно и необычно. Красоту и сложность материала дополняют и усиливают золотистый носик-аппликатор, прячущийся под тяжелой крышкой. Все элементы держатся на футляре, ничего не стирается, сколов не образуется- внешний вид сохраняется в безупречно состоянии. Если вернуться к дозатору, то он представляет собой маленький аккуратный носик с помповым нажатием - механизм работает исправно, не стреляя продуктом. Внутри тон не скапливается и не застывает, не течет в процессе использования и не пачкает стенки дозатора. Нажатие плавное и бесшумное, как правило на одно применение мне хватает двух нажатий;

Текстура.
Тон обладает кремовой текстурой, которая держит свою форму, не растекаясь с поверхности. Распределяется и наносится комфортно, но работать нужно быстро, тк тон довольно быстро начинает схватываться.

W 016 растушеван по линии подбородка
Если говорить про саму технику нанесения, то тон абсолютно податлив с любым нанесение -будь то спонжем или руками, просто в зависимости от способа будет слегка видоизменяться покрытие - со спонжем оно будет более тонкое и легкое, которое придется наслоить для выравнивания общего тона кожи; при нанесении и распределении руками покрытие будет плотнее, главное работать поинтенсивнее и активно уводить тон в кожу, чтобы он лег максимально естественным образом. Нанесение действительно комфортное, тон не полосит и не создает разводов на лице, не проваливается в поры и не сидит поверх кожи, не подчеркивает текстуру и рельеф кожи, сглаживая область с расширенными порами.

W 016
Тон может найти и подчеркнуть шелушения, поэтому чтобы этого избежать, наносить его лучше на хорошо увлажненную кожу, тандем с базой отличная одноименного бренда - сочетание очень удачное. Что касается финиша, то он пудрово-матовый, очень приглушенный и натуральный, при этом все равно закрепляю его легкой рассыпчатой пудрой для продления максимальной стойкости макияжу - а это около 14 часов с момента нанесения и до демакияжа.

Оттенок.
Линейка представлена большим количеством оттенков, учитывая подтоны и оттенки кожи. Для своей кожи с неровным оттенком и небольшой краснотой, выбрала оттенок Warm Porcelain (W 016),

который представляет светлый беж с выраженным теплым подтоном и присутствием видимого желтого пигмента, которые в своей комбинации дают очень легкий теплый оттенок, не конфликтуя с природным оттенком кожи. Оттенок по свотчам выглядит довольно пигментированным и кроющем, но в макияже он будет смотреться таким лишь отчасти - видимые покраснения, проблемные области оттенок не перекроет, при этом он может выровнить общий тон лица.
W 016
Его всегда можно наслоить, добавить покрытия, но важно понимать, что эта основа не скроет серьезных и заметных проблем, вса же для таких случаев есть основы более специализированные. Данная основа из разряда на каждый день, для того чтобы получить легкое и едва заметное пудровое покрытие, которое незаметно лежит на коже и придаст красивый, натуральный финиш.

Объем. 30 мл.

SPF: 40

Стоимость около 4-ёх тысяч рублей, приобрести можно на офф. сайте бренда Bobbi Brown (прямая ссылка на товар)

О поведении в течение дня.

Как написала выше, пребывание на моей коже тона было максимальное 14 часов, за которое пришлось несколько раз поправлять макияж матирующими салфетками, при этом общий внешний вид сохранялся в носибельном состоянии - тон не отвалился и не разъел под собой продукты макияжа, не провалился в поры. Блеск в т зоне наступил спустя 5 часов с момента нанесения, который легко исправился. Поэтому в плане стойкости этот тон очень порадовал.

Что касается в целом впечатлений от использования новинки, то мне понравилось знакомство и в настоящий момент этот тон стал основным, находясь в равных условиях симпатии с BB кремом. Мне понравился тот незаметный и в то же время видимый эффект от тона, понравилось его поведение на моей комбинированной коже с выраженными расширенными порами, понравился финиш, который абсолютно не стягивает и не сушит кожу, являясь пудровым-матовым вариантом.

С нанесением тоже проблем не возникает, но главное не отвлекаться, тк он довольно быстро схватывается и наносить лучше под хорошо увлажненную кожу, чтобы невольно не подчеркнуть сухие участки с шелушениями.

14.02.2022
Оформление шикарное Love Мне нравится эстетика этого бренда Love
Ира, макияж шикарен Love Ты здесь какая-то другая, но не менее интересная Love
Юля, большое спасибо, сейчас экспериментирую с тушевкой Laughing out loud