Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 17:11

234 руб

Мясо в вакуумных упаковках я покупаю не часто, в основном такое мясо я беру на развес, чтобы можно сразу было посмотреть со всех сторон, поскольку я предпочитаю нежирное мясо.

Однажды я купила свиной окорок другого производителя и, после вскрытия упаковки, меня ждал неприятный сюрприз в виде сала и жира примерно 200 граммов внутри куска, хотя на внешней стороне все выглядело отлично, и пришлось просто выкинуть практически пятую часть.

Окорок «Ближние горки» я купила в первый раз, в магазине «Пятерочка» он продавался с хорошей скидкой по 220 рублей за килограмм, я решила взять на пробу.

В упаковке мясо выглядело очень хорошо, сала и жирка было видно не много, мясо приятного цвета, без темных краев. В упаковке присутствовало небольшое количество жидкости, но это не критично.

С обратной стороны в упаковке находилась впитывающая подложка.

Упаковка вакуумная, срок хранения обозначен довольно большой – 3 недели.

Вес упаковок с окороком в магазине был примерно одинаковым, в районе килограмма.

Производят это мясо в Курской области.

После вскрытия упаковки я не была разочарована. Мясо было свежим, пахло хорошо.

Присутствовало минимальное количество жирка и сала, но это это же свинина, так и должно быть.

И после приготовления я тоже была довольна, мясо мягкое и вкусное.

Так что я решила, что буду и дальше покупать окорок «Ближние Горки» и вам советую!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем добра!

Возможно, Вам будет интересно почитать:

Успех этого года - я вырастила помидоры на окне в квартире! И сезон "Балконного чуда" ещё не закончен.

Повидло Абрико яблочное/ На мой вкус – это идеальное повидло, густое и в меру сладкое. Бюджетный и качественный продукт.

Достоинства
  • Не жирное мясо
Недостатки
  • Нет
Belaya_Puschistayaрекомендует
24.10.2020
какое красивое мясцо! изошлась на слюну... Love