Опубликовано 27 Июль, 2021 - 16:00

Использую её не только как вазу, но и как кувшин 🔥

Название: ваза ПОДРАГ Икеа.

Цена: 89 руб.

Ссылка: прямая ссылка на товар на сайте Икеа.

Размеры:

Длина: 17 см

Вес: 0.40 кг

Диаметр: 12 см

Размер - это единственное, что может смутить - вазочка миниатюрная. Но если быть готовым к этому изначально, сюрпризов не будет. Я была готова, поэтому мне норм, ваза даже кажется большой!

Материал:

Стекло

Мыть только вручную.

Интересно, что указано, что мыть нужно только руками. Пока не пробовала мыть в ПММ, но если бы не увидела такую надпись на сайте, то скорее всего, сунула бы в посудомойку. Не знаю, что с ней может случиться - наклеек нет, просто стекло, треснуть не должно вроде.

От производителя:

Ваза ПОДРАГ имеет элегантную округлую форму; благодаря лаконичному дизайну вазу легко сочетать с другими предметами интерьера.Рельефный орнамент делает вазу оригинальнее и создает красивую игру света.

И как же мне нравится, что у многих товаров Икеа указаны дизайнеры, которые создают товары 🤩 ни одного не знаю, но приятно 😂 как будто пользуешься эксклюзивной вещью.

Дизайнер:
Hanna Dalrot

Я ожидала, что у вазы будут более ребристые края, но нет, они как бы приглажены. Это не минус, просто особенность. В принципе, это даже плюс - мыть легко, в зазубринках ничего не застрянет.

Переставлять вазу удобно - горлышко у неё широкое, но в руку помещается (у меня небольшая ладонь).

Стекло у вазы не очень тонкое, поэтому она не хрупкая 👍

Не знаю почему, но именно эту вазочку восхвалял весь интернет весной 2021 года, она была у каждого уважающего себя блогера 😄

Поэтому её было трудновато достать, но сейчас ажиотаж спал все кто хотел купил и вазы всегда в достатке в магазине.

В принципе, не удивительно, что вазочка стала так популярна - прозрачное стекло, аккуратная форма, которая подойдёт в любой интерьер, да ещё и цена ниже, чем в том же фикс прайсе, а качество в 10 раз лучше 🔥

Я уже писала, что использую вазу ещё и как кувшин - и это тоже очень удобно! Из-за небольшого размера в неё помещается достаточное количество компота для ужина одной семьи. На большую компанию её будет, конечно, мало.

Вывод: классно выглядит, стильная и дешёвая - просто шикарная ваза, которую советую всем 😍

Достоинства
  • Вместительная
  • Дешевая
  • Не хрупкая
  • Стильная
Tranquiliserрекомендует
27.07.2021
Тоже на днях ее купила. Счастлива, как слон😍
27.07.2021
Даааа 😍 за такую цену грех не купить 😄