Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 15:46

Доброго времени суток, совсем недавно я таки посмотрела последнюю часть трилогии о приключениях скромняги библиотекаря. Не смотря на то, что фильм уже не новый, вышел он в 2008 году, посмотреть мне удалось его только недавно.

И так, теперь о фильме. Ранее я уже смотрела 2 предыдущих фильма, признаюсь, моё решение было с актёром Ноф Уайли, ибо запомнился он мне по знаменитому сериалу конца 90х начала 2000х, Скорая помощь, знаменитый интерн Джон Картер. После просмотра библиотекарей я была приятно удивлена тем, что здесь данный актёр предстаёт в новом образе. Ещё один приятный момент и актёрского состава уже нынешней части библиотекаря, актриса, которая играет роль Симоны(Стана Катич), она же в дальнейшем исполняет роль Кейт Бекет сериале Касл.

Сюжет: В этой части фильма продолжаются приключения скромняги библиотекаря, новые задания и так же новые проблемы в личной жизни, герой начинает жалеть о многом, чего не смог сделать. Но это как говорится "минутная слабость", череда событий в фильме изменит мнение нашего героя в лучшую сторону.

Очень зрелищный сюжет, тематика вроде банальная, но в тоже время интересная. кстати лично мне сюжетность напомнила фильмы с Индианой Джонс да и музыкальное сопровождение похожее, но лично я не вижу в этом ничего плохого.

Итог: я довольна просмотром всех частей библиотекаря, особенно последней, надеюсь, режисёры всё таки не остановятся на достигнутом и снимут вполне достойное продолжение, ибо есть незавершённый момент (хотелось бы что бы главный герой всё таки смог устроить свою личную жизнь). В целом рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • *захватывающий сюжет
  • Актерский состав
  • Бесподобная игра актера
  • Достаточно зрелищно
  • Интересно
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • * не обнаружено
Bulavochkaрекомендует