Опубликовано 23 Январь, 2023 - 15:15

132 руб

Всем привет! Опять я не устояла перед игрушкой из КБ. Тем более трансформеры. Это моя слабость 😅.

Покупка: игрушка-трансформер

Место покупки: Красное и белое

Цена на момент покупки: 132 рублей

Игрушка яркая, запакована хорошо. Видимо появилась буквально на днях, ибо в пятницу я ее еще не видела.

С обратной стороны написана основная информация производителя, штрих код и варианты данных игрушек. Но самое главное это информация со словом "Внимание". Это для родителей я думаю.

Внимание! Только для детей старше 3 лет. Мелкие детали!

Внимание! Использовать только под непосредственным наблюдением взрослых.

Внимание! Не подвергать воздействию низких и высоких температур.

Внимание! Не хранить и не играть вблизи источников огня и нагревательных приборов.

Всего таких игрушек 10 штук в серии. Каждая обозначает цифру от 0 до 9. Трансформируются в разные виды игрушек. В самолеты, машинки, танки и роботов. Я взяла цифру 8 потому что она одна по картинке трансформируется в более менее внятного трансформера. Машинки и самолетики мне было не так интересно. Хотя может еще рука дрогнет и возьму 😅

Распаковывается легко. По сути отсек с игрушкой просто отрывается от основной картонки. Внутри сама цифра-игрушка и инструкция.

На инструкции с одной стороны расписаны варианты всех игрушке в серии и как их правильно трансформировать.

А вот на обратной для меня открылась тайна данной серии. Оказывается если купить все 10 игрушек, их можно соединить и получится большой супер трансформер. Мне показалось это прикольным. По крайней мере для детей наверно будет интересно.

Переходим к самой игрушке. С двух сторон она точно похожа на цифру 8. Видны места которые в дальнейшем нужно будет поднимать или выдвигать для трансформации. Лицевая сторона с красной деталькой наверху.

С боков тоже видны элементы которые можно выдвигать. И если я правильно поняла, круглые отверстия как раз для соединения с другими цифрами чтобы сделать большого трансформера.

По инструкции очень легко его трансформировать. Понятно по стрелочкам куда и что нужно выдвинуть или повернуть и в какую сторону. По итогу получился такой вот робот.

Стоит очень устойчиво. Ноги если выдвинуть чуть сильнее то они будут сгибаться в коленках.

Если говорить честно, то игрушка конечно для маленького ребенка. Она сильно простая как на внешний вид, так и при сборке или разборке. Но это как бы и есть детская игрушка. 😅 Но если учесть что она стоит всего 132 рубля, тогда конечно хорошая. Качество пластика хорошее, без запаха, пластик жесткий и не прогибается. Покрашена игрушка везде хорошо и ровно. Я по крайней мере косяков не нашла. Разбирается легко. Так же и обратно в цифру робота собрать тоже легко.
Так что в целом как для бюджетной версии трансформера почему нет. При условии что можно собирать коллекцию и собрать все в одного большого.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Простовата
Машунька Светрекомендует