Опубликовано 9 Март, 2017 - 14:53

Очень люблю всякие "вкусняшки" для тела, и особенно мне по душе кофейные ароматы, ароматы специй. Поэтому, шарясь в очередной раз на сайте пудра ру и наткнувшись вдруг на этот скраб, я решила, что хочу, хочу, хочу)))

Через пару дней я получила это чудо по вполне приемлемой цене: в районе 400 рублей. Не считаю, что это очень дорого.

Вот такая пластиковая баночка скраба объемом 250 мл. На обратной стороне описан состав, способ применения, ГОСТ, согласно которому изготовлен продукт, и производитель. На дне банки указан срок годности - 3 года.

Мне не хотелось и не хочется вникать в состав данного продукта дабы не наткнуться на что-то вредное и неэкологичное и не разочароваться. В конце концов я покупала его на пробу именно из-за запаха. Поэтому состав здесь не привожу.

Теперь заглянем в саму баночку.

Под крышкой находится плотненькая такая мембрана из фольги, что является плюсом: так как при такой защите уменьшается вероятность выветривания запаха. А сама баночка с плотно завинчивающейся крышкой исключает попадание внутрь воды.

Открываем фольгу. Внутри находится вот такая масса, не очень аппетитная по цвету, но... знали бы вы, как она пахнет! Очень приятный кофейный аромат, который, кстати, смешиваясь с водой, не дает мерзкой кислинки, как у других кофейных скрабов. И это тоже несомненный плюс.

Абразивные вещества здесь - это сахар (его больше всего), кофе и соль. Они отлично отшелушивают, не травмируя при этом кожу, а масла в составе хорошо увлажняют ее. Я после использования этого скраба не пользуюсь лосьоном для тела, хотя кожа у меня сухая.

Не скажу на счет обещанного тонизирующего эффекта, но настроение скрабик поднимает - это точно.

Теперь про расход. Я не очень экономный в дУше человек, поэтому к концу месяца у меня скраба осталось на пару раз. Правда это никоим образом не преуменьшает его достоинства)

 

Вывод: минусов не нашла, поэтому буду покупать еще, и однозначно рекомендую этот скраб)

А еще я обязательно буду пробовать другие продукты этого производителя.

Достоинства
  • Приятный пряно-кофейный аромат
  • Удобная тара
  • Хорошо скрабирует
Laminariya Fedorovnaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также