Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 11:25

С данной маркой я познакомилась два года назад и успела полюбить некоторые средства, что буду покупать их вновь, а у меня такое бывает крайне редко. Марка интересная, в ней немного средств, но они действительно работают. Составы весьма и весьма хорошие. Советую присмотреться.

Трёхминутная био маска для лица подходит для ежедневного применения для всех типов кожи

- Идеально очищает поры, питает и увлажняет кожу

- Повышает устойчивость кожи к негативному влиянию окружающей среды

Только нанесла.

- Борется с преждевременными морщинами и несовершенствами кожи

Через 2 минуты.

- Помогает при акне, атопической экземе, псориазе

Добавила немножечко воды.

Aqua (de-mineralized water) Glycerin (Natural Humectant) Coco-Caprylate/Caprate (Natural emollient) Cannabis Sativa Leaf/Stem Extract without THC Alcohol Denat. Glyceryl Stearate Citrate (Natural emulsifier) Glyceryl Stearate (Natural emulsifier) Olea Europaea Fruit Oil (Olive oil) Cannabis Sativa Seed Oil (Cannabis oil) Cetyl Alcohol (Natural viscosity regulator) Polyglyceryl-3 Stearate (Natural emulsifier) Glyceryl Caprylate (Natural emollient) Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (Rosemary oil) Eucalyptus Globulus Leaf Oil Camphor (part of esencial oils) Limonene (part of esencial oils) Linalool (part of esencial oils) Citrus Limon Peel Oil (Lemon oil) Lavandula Angustifolia Oil (Levander oil) Sodium Hydroxide (pH regulator)

Смыла.

Это мой второй тюбик по 150 мл. Так же у меня была маска увлажняющая, которая мне нравилась не меньше.

Оформление самое простое, я бы сказала аптечное. Маска находится в металлической тубе. Сверху бумажная наклейка. Продается в картонной коробочке. Горлышко носика запаяно, оно протыкается обратной стороной крышки. Запах травянистый, я больше чувствую розмарин с эвкалиптом в перемешку. Но он приятный. Консистенция творожистая. Выдавишь порцию, а она так и будет целиком скользить по коже. При этом маска действительно скользкая, так и норовит выскользнуть из рук или упасть с вашего лица. Нужно сразу разносить по лицу.

Моя кожа нормальная. В жару блестит т - зона, в отопительный сезон кожа становится сухой. От неподходящего ухода или гормональных сбоев могут быть подкожники и воспаления. Черных точек мало, немного на носу и возле него.

Маска именно утренняя. Нужно использовать на сухую и неочищенную кожу. Встали и сразу нанесли. Если у меня нет времени, то я наношу тонким слоем маску и чищу зубы. Как раз проходит нужное время. Если есть время, то наношу слоем немного потолще и иду завтракать. Маску нельзя использовать вокруг глаз, иначе будет щипать, появится жжение. На самых чувствительных местах, таких, как крылья носа, может пощипывать. Все врема нахождения средства на лице, чувствуется небольшой холодок. Никаких негативных ощущений не было ни разу. Никаких проблем со смыванием маски нет. Все происходит быстро и легко. Промакиваю лицо и наслаждаюсь результатом. Кожа чистая, черных точек практически не видно. Чувствуется прям свежесть лица, цвет лица становится здоровым. Воспаления и краснота становятся меньше. Кожа мягкая, увлажненная, никакого намека на сухость. Будто уже нанесено увлажняющее средство. Тоником лицо не нужно протирать. Лучше всего использовать тоник со спреем. Либо, как утверждает производитель, можно сразу наносить крем.

Не могу увидеть результат, как маска борется с морщинками и повышает устойчивость кожи к окружающей среде - это что - то не совсем заметное так просто глазу. Но хочется в это верить.

Не стоит бояться масел в составе, они не забьют вам поры и не оставят масляную пленку.

Маска отлично подошла мне в отопительный сезон и в отпуске в жарком климате. При разном состоянии кожи, в разное время года, всегда эффект одинаковый, который я описала выше.

Я маской не пользуюсь каждый день, тк все - таки это не пенящееся средство и расход гораздо выше.

В России такую маску в объеме 50 мл можно купить за 1240 рублей, объем 30 мл стоит 760 рублей. Большие объемы у нас не встретить.

Если вам не нужно глубокое очищение или очищение до скрипа, то советую попробовать. Начните с маленького объема в 30 мл. При посещении Чехии, не поленитесь и зайдите в их магазин, средства очень достойные.

MamaYarikaрекомендует