Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 13:13

Здравствуйте, уже не один месяц я хожу с красотой от компании Bang & Olufsen и не нахожу вдохновения про них написать, время пришло.

На 8 марта мне подарили очередные беспроводные наушники, но какие.... замечательный пудровый розовый цвет ("поросячий" розовый я не люблю), классный кейс для зарядки и хранения обтянутый натуральной кожей, все в том же пудровом цвете, даже кабель пудровый, звух выше всяких похвал, шумоподавление, все на высший бал, но и у них я нашла минус и этот минус исключительно мой, вас он вряд-ли затронет.

Но обо всем поподробнее...

Основная информация.

Приобретено: подарок
Срок гарантии: 2 года.
Страна производитель: Дания

Упаковка.

Наушники хранятся в стильной коробке белого цвета.

Внутри коробки предусмотрены выемки для наушников и футляра, ниже ярусом лежат аксессуары.

Описание.

Полностью беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0 – это усовершенствованная версия и обновленный дизайн Beoplay E8, а также новая беспроводная зарядная подставка.

Дизайн зарядного футляра был изменен. Для кейса используется эксклюзивная натуральная кожа премиум-класса более фактурной отделки, чем в предыдущей версии.

Тип: внутриканальные беспроводные наушники

Вес: правый и левый наушники - 7 грамм и 6 грамм, соответственно.
Зарядный футляр: 55 г

Время работы без подзарядки: 4 часа.

Время работы с подзарядкой в кейсе: 16 часов.

Сенсорное управление.

Поддержка: bluetooth 4,2

Воспроизводимая частота: 20 - 20 000 гц

Для зарядки наушников через кабель используется разъём USB-C, можно зарядки беспроводным способом (но долго).

Цвет: пудровый (розовый)

Кейс: натуральная кожа и алюминий

Емкость: 530 мАч, размер 69x46,5x34 мм.

В кейс встроен светодиодный индикатор, который показывает состояние зарядки кейса. (на фото 2а деления из 3х, хватит ещё на 2 полных заряда наушников).

Комплектация:

1. Много сменных амбушуров (силиконовые насадки, 4 пары разных размеров (XS, X, M, L) Complyfoam - 1 пара размера M)

Я выбрала xs.

2. Кабель для зарядки.

3. Руководство использования.

4. Наушники 2 штуки.

5. Футляр.

Мои выводы.

Я их обожаю, они всегда со мной или в рюкзаке или в кармане.

Шумоподавление отличное, особенно, с двумя наушниками, но я чаще хожу с одним, во первых, что бы слышать, что происходит рядом, во вторых моя координация страдает если я плохо слышу.

Звук обалденный, хотя я не слушаю громко музыку, думаю такие наушники больше подойдут людям, которые слушают музыку "на всю катушку".

Я берегу уши, но все звуки чёткие, глубокие, кстати, не обязательно с собой брать кейс и 2ой наушник, можно брать только правый и не забывать, что заряда хватает на 4 часа.

Внешний вид потрясающий, за исключением того, что их видно спереди, они довольно широкие и выбирают из ушой раковины.

Работают идеально, ни разу не подвели, батарею держат отлично, все свои 4 часа, пока, вырабатывают.

А теперь о моем минусе, в связи с хроническим отитом, по большей части правого уха, мне бы очень хотелось, что бы в одиночку работал не только правый наушник, но и левый, что бы уши отдыхали от звука, но нет, даже есть вы просто выните правый наушник из уха и слегка отведете в сторону, левый наушник отключается, печаль, беда.

Но за это я не собираюсь, ставить им 4 балла, это бы было не честно. Если бы не это, я бы поставила 5+, а так, 5 звезд и не меньше.

Цена оправдана, я в этом уверена.

Рекомендую, 5 звезд.

фенекрекомендует
Вид супер
Вот это цена Laughing out loud
06.06.2021
Да, я бы себе не купила, я жмот Big smile