Опубликовано 16 Март, 2018 - 10:42

Я обожаю радовать домашних разнообразной выпечкой, всякими запеканками и прочей вкуснотенью, поэтому к выбору духового шкафа подходила со всей ответственностью. Прошарила интернет вдоль и поперек, и нашла ЕЁ! Мою любимицу, которая верой и правдой служит мне уже 2 года!

Духовка электрическая независимая

Телескопические направляющие есть

Число стекол дверцы четыре

Очистка духовки пиролитическая

Другие функции и особенности

подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение

Часы есть, электронные

Цвет корпуса серебристый

В ней идеально абсолютно всё! Прекрасно запекает мясо, делает шикарную курочку-гриль, пироги, запеканки, пиццы, лазаньи, печенья и кексы! Благодаря телескопическим направляющим пользоваться ей максимально удобно!

И еще один ее несомненно весомый плюс - пиролитическое самоочищение! Сняла направляющие, нажала кнопочку, часик она чистится, часик остывает, открыла - протерла тряпочкой пепел и она чистенькая! Направляющие, тем временем моются в посудомойке. Чтобы не быть голословной, покажу свою духовочку "ДО" очистки (слабонервным не смотреть)))):

и "ПОСЛЕ":

Также, меня радует то, что дверца при готовке даже на максимальной температуре 250С (для пиццы) остается теплой, а не горячей, что важно при наличии детей.

Есть у нее один маленький минус, который я прощаю, за отличную службу - зеркальная дверца. Она конечно красива, но очень маркая. И дети не могут проити мимо, не нанеся своими шаловливыми пальчиками на нее узорчики))))

В общем, я её обожаю и советую всем любителям вкусного!!!

Благодарю за внимание!

Zieraelрекомендует
16.03.2018
Какая прелесть!
16.03.2018
Да, это действительно "моя прелесть")))