Опубликовано 23 Январь, 2012 - 00:35

Какой фильм!!!
Я очень люблю слезоточивые киношки.НО!!! Когда я одна,чтоб мне никто не мешал плакать Smile Дети спят,муж спит,я перед телевизором,заранее затарилась платочками ( все которые нашла). Включаю фильм,который посоветовала сестра(тоже любительница порыдать тихонько) с названием ЕСЛИ ТОЛЬКО и вот.....вроде ничего ,вроде мило......и вот мои глаза уже как два аквариума только от того,как я подумаю какая же любовь у НЕГО к НЕЙ.........делал всё чтоб предотвратить,а в итоге лучше себя,но не ЕЁ!!!((((Аквариумы мои вылились в тот момент когда она сидела на больничной койке и не верила что Его больше нет........А когда в конце она запела,я думала,что у меня к утру обезвоживание глаз будет )))))Может просто я такая сентиментальная?
Потрясающий фильм!!! Просто потрясающий!!! Ему 10 баллов из 5-ти предложенных .
Достоинства
  • Просто великолепный фильм
Diana Dianaрекомендует
23.01.2012
Эх, и у меня глаза на мокром месте.. Потому я тоже смотрю такие фильмы одна. Innocent +
23.01.2012
Спасибо ,Леночка за плюсик.
А ты смотрела фильм ,,Мачеха,, с Джулией Робертс?Мне там даже платочков не хватило )))
Диана, эмоциональный отзыв! Кстати, у Вас очень красивое имя! Пишите почаще! Вам позитивный киноманский плюс от меня! Так держать! Удачных просмотров!
Shy Спасибо ,Александр Smile
+++++
25.01.2012
Smile спасибо
28.01.2012
Ой, и я порой могу всплакнуть (наверное, многие женщины такие ревы),+++++!
28.01.2012
Нуууу,я рёва из всех рёв ))))))
05.02.2012
Надо посмотреть!+++
05.02.2012
Обязательно посмотрите Smile
16.02.2012
Разве можно после такого отзыва не загореться просмотром этого фильма?!!! +)))
Конечно посмотрите Smile Только салфеточки не забудьте Smile
Тааак, фильмов к обязательному просмотру прибавляется и прибавляется Smile +++
16.02.2012
Вот и планы на вечерочки появились Big smile
21.02.2012
Мой любимый фильм (тоже всегда рыдаю, когда его смотрю)! Вам +++ Wink
21.02.2012
Ни одна я такая плакса Big smile