Опубликовано 9 Июль, 2024 - 16:54

265 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Эта штучка мне попалась чисто случайно на сайте корейской косметики Скинсофт, когда я покупала спрей от плесени. Прочитав описание поглотитель заинтересовал меня. Тем более он стоит всего ничего и обошелся он мне в 238 руб. Сейчас я его заказала уже второй раз, т.к. первой упаковки мне хватило примерно месяца на 2,5-3.

Что заявляет производитель.

Специфические запахи в местах хранения обуви стали теперь не проблемой, так как создано это средство, которое поглощает ненужные ароматы. Дезодорирует и придает обуви свежий аромат. Безвредно для окружающей среды.

Состав арома-поглотителя.

IP-M (растворитель), лимонен (ароматизатор 0,10%), ароматизатор.

Составляющая арома-поглотителя. Пришел поглотитель в пластиковой коробочке и на обороте была русифицированная наклейка из которой я узнала, что поглотитель японского производителя.

И сама упаковка поглотителя выглядит очень интересно-в форме пары кроссовок. Она сделана из плотного пластика с отверстиями для того, чтобы аромат легче распространялся.

Внутри коробки был фольгированный мешочек, из которого нужно было вытащить лист с действующим веществом. Так же в комплекте шел двусторонний скотч, чтобы контейнер можно было приклеить на стенку шкафа.

Какие проблемы должен решить. Устранить неприятные запахи в обувном шкафу.

Какой результат я получила. Перед тем, как закинуть его в шкаф я сделала все так, как написано было в инструкции. Прикрепила на контейнер скотч и прикрепила изнутри полочки. Аромат лаванды появился, но не сразу. Примерно через пару часов. И удивительно, даже при закрытой тумбочке аромат лаванды хорошо раздается на всю прихожую. В шкафу, соответственно тоже аромат держится стойко.

Заметила, что когда достаешь обувь из шкафа на ней тоже присутствует легкий и приятный аромат лаванды.Поэтому думаю, что такая штучка подойдет тем, у кого остается неприятный аромат в обуви. Но эту обувь нужно будет держать только на закрытых полках, иначе аромат будет уходить по всей комнате.

И как я уже писала ранее это у меня вторая упаковка, а значит средство мне понравилось на 100%.

Достоинства
  • Нежный, не яркий аромат
  • Приятный ценник
  • Справляется с неприятным запахом
  • Хватает надолго
Анна Кежманрекомендует