Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:06

Обычно не возвращаюсь в отели, но сюда вернусь. Очень мне понравился Санрайз. Его огромным плюсом является большая команда работников отеля, анимации, официантов и даже уборщика в нашем корпусе. О них напишу позже.

Пляж

Отель не большой, обычно останавливаюсь в сети отелей, так что бы было 3-7 отелей на одной территории и было где прогуляться. А тут всего один отель. Не большой отель, но и не тесный. Аквапарк есть, 1 большой бассейн 165 см глубиной с баром посередине и бассейн 130 см есть.

Пляж

Пляж отличный, около 250 метров протяжностью, но для одного отеля этого хватает, как и лежаков. Вход в море прекрасный, вода прозрачная, но холодная (может из-за ветра, почти все 8 дней был ветер). Это меня расстроило, так как ехала все-таки за теплой водичкой. А вообще пляж меня очень порадовал. Все 8 дней пользовалась красными флажками «анти-спам»))) Есть книжная полка, пока там только книги на английском, немецком. Ну и газеты есть)))

Питание, как и в остальных 5* хорошее. Но есть и огромные плюсы- это кофе, молоко и пакетированные соки. Каждый свой отпуск приходилось перетерпеть без нормального вкусного кофе. А в Санрайзе оказались кофе автоматы. Есть двух типов: красные Нескафе и зеленые ( не помню фирму), вот из зеленого кофе автомата офигенно вкусных ореховый капучино, его и пила весь отпуск. Молоко тут тоже хорошего качества, что отличает от других 5*, где я была. А также наличие пакетированных соков: манго, гуава, томатный, ананасовый и другие. Все это качественно отличает отель от других.

Также работает 7 ресторанов аля-карт. Мы были в средиземноморском, итальянском, греческом, мексиканском, греческом, азиатском и бедуинском. Не сходили только в T-bones. Советую сходить во все для разнообразия.

Жили мы в 25 корпусе, номер хороший, вот только расположение кондиционера вообще не удачное, прямо над кроватями.

Порадовал вай-фай, который ловил в некоторых местах и в номере, особенно если окно или балкон открыт. А с балкона даже по Facetime можно было разговаривать. Так что вай-фай не только в лобби отеля. Хотя вай-фай со «своим настроением», есть-есть, а потом пропал и нужно заново подключаться.

Самая главная причина по которой я вернусь- это большая и дружелюбная команда Sunrise. Отдельно хочу отметить отельного гида от Anex tour Ахмеда, парня на ресепшена Мохамеда, улыбчивый такой совсем молоденький парень, и еще одного такого кучерявого симпатичного парня с решепшена ( всегда улыбался и здоровался), инструктора по стрельбе из лука Рикардо, энергичную аниматоршу Иру, парня, который на боччу зазывает ( забыла имя), старшего бармена и официанта Али, бармена в пляжном баре Мохамеда, душевный такой парень ( желаю ему быстрее съездить в отпуск к семье!!), миленького диджея Aymen и улыбчивого официанта Mina. Это те люди, которые сделали мой отдых прекрасным.

В отеле и правда, чувствуешь себя, как дома. Обязательно вернусь)))

[ссылка]

[ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • Анимация
  • Безупречный сервис
  • Вкусное и разнообразное питание
  • Хороший заход в море
Недостатки
  • Ни одного!!!
АлександраSimonрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также