Опубликовано 9 Май, 2023 - 10:05

Индонезийский фильм. Первый я не смотрел, Это обычная мелодрама, с приправой комедии. Но сказать, что кино смешное я не могу. Это история развития отношений молодого человека и и девушки.

Вернее не только их одних, но их история центральная. Хорошо показана романтическая любовь и конфликт этих отношений с бытовой действительностью.Например то что девушка богата наследница, а жених простой служащий. Или конфликт с будущей тещей и так далее.

Весь фильм по сути - это сплошные разговоры. Все разговаривают друг с другом и постепенно узнают что-то о друг друге и себе. Конфликты возникают и они же потом разрешаются.

Может быть для любителей подобного жанра данное кино будет интересно. Но мне было не интересно. Очень долго всё тянется. Динамика очень размеренная. А учитывая хронометраж фильма, кажется что он никогда не кончится.

Никаких резких событий в фильме не происходит. Кажется модно перескочить вперёд и ничего существенного не пропустишь, не захочется возвращаться обратно, что бы пересмотреть и узнать, что же произошло там. Иначе не понимаешь, что происходит сейчас. Нет. Такого в фильме нет. Можно посмотреть начало. Посмотреть пару кусочков в середине и перейти к концу. И будет в целом понятно, что это за история.

7monetне рекомендует