Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 17:53

~150

Привет, Красотка!

Красивые губки давно находятся в трендах, чтобы поддержать натуральную красоту большинство (если не все) девочки используют бальзамчики для губ. Ну, а что? Удобно! Чучуть намазал, губки мягкие,красивые и чуть блестят.

Упаковка

У меня есть два хороших бальзамчика от Л'этуаль , они продаются в двух похожих упаковках с разной грамовкой, у меня на 5г и если не ошибаюсь есть еще на 9г , лучше брать большой, тк стоит так-же, но больше. Просто поройтесь или спросите консультанта, они подскажут. Разница кст довольно большая между ними, в большой упаковочке и запах выразительнее и подкрашены бальзамы слегка, мои по 5г одного цвета.

Упаковка у бальзамов симпатичная, как пироженое, так и хочется скушать)

Упаковки глянцевые и у каждой свой запах, могу сказать,что у голубого еле уловимый, а оранжевый прям сильно ароматизирован апельсинкой.

Крышечка закручивается на специальную резьбу

Внутренний мир

Консистенция как у любого бальзама или вазелина. Ну вот что еще сказать про бальзам? Ну по ощущениям нормальный, чуть липкий.

Дороговат как и большинство бальзамов, когда высыхает, губки еще какое то время мягкие. Ну по сути в нём кроме упаковки нет ничего такого, чтоб прям ВАУ. Обычный, не хуже и не лучше других.

Достоинства
  • Классная упаковка
  • Придает блеск губам
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Липнет
Rubinivyy_zakatрекомендует