Опубликовано 21 Июль, 2021 - 10:54

Здравствуйте!

Я все время нахожусь в поиске хорошего крема, особенно для рук. Меня постоянно не устраивает текстура или слишком перегруженность крема или созданный им эффект меня не устраивает. У меня нет особых критериев, для меня главное, чтобы он выполнял свою основную функцию и не оставлял пленку на коже.

Баттер Bliss Lemon+Sage Body Butter Maximum Moisture Cream

Данный крем предназначен для тела, но так как у меня миниатюра 30 мл, я выбрала для себя применять на коже рук. Эта область у меня нуждается в питании и увлажнении, особенно в холодное время года, летом сухость проходит и нуждается в питании.

УПАКОВКА:

Дизайн крема классный, выполнен в голубом оттенке, мне напоминает о продолжительном лете. Формат средства предполагает использовать крем вне дома, удобно брать в поездку или на работу, так как благодаря небольшому формату можно легко поместить в сумочке.

С оборотной стороны информации на русском нет, присутствует на английском состав.

Пластмассовая упаковка может выскальзывать из рук, но попадая на пол, форму не теряет. За время использования форму не потерял, никаких видимых признаков эксплуатации не обнаружено, надписи тоже все сохранены.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем насыщенного белого цвета с приятной средней по степени текстурой. Я обожаю именно такого плана консистенцию, не люблю облегченный вариант, так как по своему опыту попадались такие, что оставляли после себя пленку и создавался какой-то парниковый эффект. С этим кремом благо, такого не замечено, с ним очень комфортно и руки моментально становятся ухоженней.

Нужно немного больше времени чем привычно, чтобы крем впитался в кожу, все это из-за текстуры средства. Чем насыщеннее текстура, тем больше времени необходимо для его впитывания.

Может в первые минуты оставить следы на одежде, так что торопиться с одеждой не нужно. Крем отлично подойдет на летний и осенний период, зимой для себя выбираю тяжелые и густые текстуры.

АРОМАТ:

Отдушка мне не очень приятна, так как я не особо любитель запахов лимона. Для тех, кому нравятся цитрусовые, думаю, что аромат понравится. Запах не бьет в нос, не насыщенный, спокойный.

На руках еще преобладает какое-то время, затем пропадает совсем.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Фото рук ДО применения крема выглядят так:

Распределяю средство по коже, хорошо массирую и он без труда распределяется.

Так выглядят руки после применения крема.

Я думаю, что есть какой-то накопительный эффект, не просто визуальный. Руки стали более ухоженней выглядеть, смягчающий и питательный эффект тоже присутствует.

Кожа на ощупь очень мягкая, к ней приятно прикасаться. Что самое главное, нет ощущения чувства пленки на руках, моментально ручки разглаживаются.

ИТОГ:

Мне крем Bliss Lemon+Sage Body Butter Maximum Moisture понравился как работает на коже, запах конечно, в силу своих предпочтений перетерпеть можно, главное результат. Благодаря удобному формату, кремом можно воспользоваться везде. Он не займет много места и функциональные качества у него на высоте и главное, присутствие накопительного эффекта. Хорошо воздействует на кожу, кожа мягкая становится и к ней приятно прикасаться.

Классный крем и советую к покупке!

Beauty Anabelрекомендует
21.07.2021
несколько лет назад я покупала его специально в наборе с умывалкой (помню блогеры тогда очень его хвалили). Мне тоже он понравился, и запах кстати мне тоже подошел (я люблю цитрусовые) Smile
21.07.2021
Захотелось попробовать такой крем)
Хороший кремик! Эффект дал вам замечательный! Smile
21.07.2021
А в какую стоимость брали?
21.07.2021
Для рук очень люблю старые добрые бархатные ручки) но ваш крем заинтересовал меня
21.07.2021
Ой, какой любопытный продукт))
И фото у Вас всегда красивые Love
21.07.2021
Моей сухой коже такой подошёл бы, надо попробовать))
22.07.2021
- мне подходит такой вариант!
23.07.2021
люблю когда средство максимально эффективное
23.07.2021
Ооооо цитрусы прям любовь! Возьму на заметку
24.07.2021
Люблю цитрусовые отдушки, мне бы такой крем понравился и дизайн у него такой приятный) возьму на заметку
25.07.2021
По описанию мне понравился!