Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 09:50

Крем для рук Чистая линия Импульс молодости Экстракт Ириса, 75 мл, Россия, цена около 60 рублей.

Состав: см.фото:

Я люблю пробовать новинки, особенно нашей косметической промышленности. Часто бывало так, что первые партии очень нравились, был эффект и положительный результат. А вот последующие покупки, увы, совершенно никак ни влияли, в лучшем случае.

Серия "Импульс молодости", крем-актив, появилась у меня сразу в двух вариантах. С ирисом и sos, с пантенолом. Здесь есть отзывы на этот крем, может быть и я напишу, позже.

На тюбике (тюбиках) отмечена пятибалльная шкала, от 1 до 5. Видимо 5 - самый крутой вариант. Это, кстати, крем с пантенолом. А вот этот, с ирисом, заслужил отметку в 4 балла. Получилось, я взяла два лучших варианта, из пяти.

Требования к крему со временем меняются. Раньше было достаточно любого, какой купила за 20 рублей в косметическом ларьке, тот и хороший. И это не преувеличение, руки были ухоженные. Сейчас, с моим максимализмом, в некоторых областях, угодить с кремом даже для рук, не просто.

Требуется и питание, и увлажнение, и быстрая впитываемость, при этом пролонгированное действие, чтобы, например, намазав вечером руки кремом, перед сном, утром я проснулась не с сухой кожей. Так вот, Импульс молодости Экстракт Ириса, не справляется.

Но он неплох, как дневной крем для рук. Если вы несколько раз, в течении дня, пользуетесь кремом для рук, то этот крем подойдет. Он приятный, довольно густой, но впитывается быстро и создает ощущение ухода за руками. Аромат ириса, чуть пудровый, кому-то покажется слишком интенсивным. Вроде бы выветривается быстро, во всяком случаем, мне, надоедливым не показался.

Про молодость. Маме это крем тоже не показался. Крем и крем, никакого "импульса". В том смысле, что если есть выбор, к этому крему рука не тянется. Но и для неё есть уход, который хочется повторить, например крем для рук "Doliva". Т.е. это не просто, уже совсем ничего не подходит, потому как возраст-возраст. Нет, можно подобрать дающий результат крем и в возрасте совсем уже не молодости.

Чистая линия Импульс молодости Экстракт Ириса, обычный крем для рук. Если нет особых проблем, руки молодые и сами по-себе ещё в лучшем виде. А вот с сильной сухостью, какими-то особенными требованиями, поймешь, подходит ли, только попробовав. Благо, цена располагает к экспериментам.

Kate Lрекомендует
А мне он очень понравился! Прям очень-очень-очень! Laughing out loud
16.02.2017
Такой хорош будет именно на день,на работе-а так мне тоже слабоват
16.02.2017
вот крема для рук у ЧЛ на самом деле не плохие, брала пару раз)
16.02.2017
HelloDolly , спасибо. Лет десять назад мне бы тоже понравился очень-очень Laughing out loud
Натаlli, спасибо. У меня сейчас любимец - Орифлейм, с бриллиантами, как-то так называется. Вот он на ночь просто отличный.
Roxy-sty, спасибо. Не плохие, главное подобрать себе, чтобы устраивал Smile
16.02.2017
А мне не попадался пока такой крем. Куплю попробовать. Руки мои вроде не в плохом состоянии. Бывало и хуже, когда цыпки кровяные появляются. Тогда я пантенолом аптечным их лечила. Сейчас стараюсь не доводить до такого состояния.
16.02.2017
Покупала такой крем, вполне приличный Wink
16.02.2017
А-нита , спасибо. Цыпки я тоже помню из детства, и больно, и неприятно внешне. Сейчас я уже больше о молодости Shy Уже прям мания, дома 12 видов крема для рук Stare
steptati , спасибо. Крем неплохой, просто мне нужно лучше Smile
16.02.2017
Вполне неплохой крем для рук, но без восторгов Smile
16.02.2017
Я в прошлом году на работу покупала такой крем, мне он в принципе понравился.
Вполне рабочий вариант.
16.02.2017
Не люблю я ЧЛ, не могу себя пересилить и купить, стойкое ощущение ни на чем не основанное, что за такие деньги продукт не может работать. Puzzled
а мне хотелось бы побольше ухода
16.02.2017
Из серии "Импульс молодости" брала только вокруг глаз крем - очень понравился. Буду знать, что этот слабоват.
16.02.2017
Никогда не слышала, что Импульс молодости и для рук есть. Для лица всю линейку пробовала, очень понравилась. Умеют же, когда захотят Smile. Жаль, что на крем для рук уже не хватило стараний.
16.02.2017
У меня сейчас на работе всегда есть крем. Раньше днем я его вообще не использовала. Вот туда этот крем вполне бы подошел.
16.02.2017
для меня он слабоватым оказался(
Ничего не пробовала у Чистой линии...
16.02.2017
Не пробовала ни разу их кремы для рук! Выглядит не плохо)
16.02.2017
Мне как-то у ЧЛ ничего особо не приглянулось. Еще они любят сильные отдушки, а я нет. Big smile
16.02.2017
Я из чистой линии мало что пробовала. Не знаю почему. Часто просто дизайн не нравится. И ни одного крема для рук у них не брала. Но буду иметь ввиду, что этот не плох. Я из тех, кто постоянно руки чем-то мажет.
А так, тоже люблю пробовать что-то новенькое, особенно из дешевых продуктов Laughing out loud
Вот тут купила свободовский дневной крем. Новинка какая-то. Жесть! Как-будто одеколоном мажешься Big smile Вчера попробовала - до сих пор в шоке Shock
16.02.2017
Я с этой маркой скорее не дружу, чем дружу! Но вот кремы для рук у них так более-менее подходящие для меня, и этот тоже вполне хороший, хоть и не идеален!
16.02.2017
Ну вот, такой крем с ирисом еще даже не встречала в магазинах, интересная новинка)
16.02.2017
А я согласна про максимализм! Пусть продукт соответствует заявленному, а то наобещают с три короба, а по сути через 15 минут впитается и руки опять сухие.
Такой крем не видела, если и куплю, то из-за зеленого тюбика. А так бесит этот обещанный "импульс молодости" с разбивкой по возрасту.
Спасибо за отзыв!
16.02.2017
Вполне хороший крем с приятным ароматом.
16.02.2017
Не знаю как все, но моя жена живет по правилу, меньше ухода и кремов - лучше кожа) пока работает (тьфу з раза)
Люблю продукцию чл
16.02.2017
Нормуль, для офиса пойдет ))
17.02.2017
цена располагает к экспериментам.
Немаловажно, да, но, думаю, с пантенолом уже по определению лучше Smile
17.02.2017
Тоже люблю пробовать наши новинки (одно не пойму почему в моем городе легче найти белорусскую или украинскую и даже прибалтийскую косметику (ничего против не имею, более того есть давние любимчики), а наши... не знаю куда они свои новинки отправляют))). В Чистой линии пробовала многое, вполне нормальная продукция, но мне не всегда нравится отдушка. А такой крем, соглашусь с девочками, на работе вполне сгодится.
17.02.2017
...увы, у меня руки слишком сухие для такого типа крема Sad
17.02.2017
А мне он не очень понравился Sad Мне другие фирмы как-то больше по душе
18.02.2017
Кремов для рук много не бывает Smile , единственное но, запахи у ЧЛ для меня действительно кажутся "слишком интенсивными"
18.02.2017
Не видела еще эту новинку. Тоже хотелось бы попробовать Smile
19.02.2017
У ЧЛ есть достойные средства,тоже беру периодически
19.02.2017
Схватила такой из-за ириса, но запах оказался слишком резким, а уходовых свойств сухим рукам недостаточно. Отдала, новой хозяйке нравится)
Мне кажется, для моей сухой кожи рук крем будет слабоват!
20.02.2017
Мне надо побольше увлажнения, но крем не дорогой, можно купить на пробу.
27.02.2017
пробовала такой крем. обычный.
А для меня этот крем никакой.Через 5 минут хотелось намазать снова,хотя кожа рук у меня не пересушена.