Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 12:31

В своём отзыве о блесках для губ VOV я представлю два оттенка.

 

  • Цена: оттенок №1 - 400 рублей (покупала 2 года назад), оттенок №33 - 290 рублей (купила на днях в подземном переходе)
  • Объём - 3,6 гр
  • Производитель - Корея

 

Очень интересный дизайн тюбика, да и сам блеск смотрится в нём "дорого".

Аромат какой-то кисловато-сладковатый (похож на яблочный), хотя для меня не совсем приятный.

Кисточка в форме "пушистого сердечка", мягкая, не царапает губы.

По губам распределяется легко, но немного липковат. Не обладает эффектом увлажнения. Стойкость - средняя, нужно подправлять в течении дня несколько раз.

Оттенок №1 - прозрачный с мелкими жиденькими блёстками. Оттенок №33 - прозрачно-розоватый, с блестками. На губах смотрятся одинаково и совершенно незаметны (просто создают эффект "влажных" губ), поэтому буду наносить их только на помаду.

 

Блеск для губ VOV РЕКОМЕНДУЮ, может другие оттенки как-то по-другому ложатся и держатся! Звезду сняла из-за неоправданно высокой цены. Есть аналогичный оттенок в других марках, которые не хуже по качеству! Например, ВОТ ЭТОТ.

 

Мои отзывы на косметику VOV:

Тинт для губ

Голубая тушь

Жидкость для снятия лака

 

Juliana.Jрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также