Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 10:36

На днях была в магазине косметики и моё внимание привлекли маленькие коробочки голубого цвета. В коробочках лежало нЕчто с розовыми ушками. Как выяснилось - это был блеск-тинт для губ корейской марки VOV ("tint" в переводе с английского "оттенок"). Раньше я никогда не пользовалась подробными бальзамами, да и не люблю косметику, в которой отсутствует кисточка. Но кролик был настолько мил и приятен, поэтому я решила купить один из оттенков и сделать его достойным звеном в своей косметичке!

Минусов я не нашла, поэтому расскажу свои впечатления:

1. Как я написала выше, очень завлекательная и весёлая упаковка! Если бы ни она, то блеск был бы мной не замечен;

2. Кисточка отсутствует, но это не беда;

3. Очень приятный запах, мой - с ароматом клубники;

4. Консистенция не текучая, но и не сухая, по губам распределяется хорошо подушечками пальцев, губы не сушит;

5. Оттенок на губах чуть насыщеней, чем в коробочке, отдаёт в бледно-красноватый, с глянцевым блеском;

6. В линейке 4 оттенка: лиловый, нежно-персиковый, красноватый и нежно-розовый (мой);

7. Объём - 6,5 гр., цена - 300 рублей, производитель - Южная Корея

РЕКОМЕНДУЮ!

Так же читайте мой отзыв на тушь VOV: http://www.irecommend.ru/content/dostatochno-odin-...

Juliana.Jрекомендует
какая прикольная штучка!!!!!!! Sexy
20.06.2013
Марина-Маришка,

спасибо! Smile
Я сама в восторге! Хотя до этого подобных блесков у меня не было!
Вот думаю нужен мне этот кролик или нет... Спасибо, хоть один отзыв на него есть)))
14.11.2014
Алла Сергеевна,