Опубликовано 28 Август, 2011 - 10:04

Купила его вчера и пью каждый раз, забросив на время другие))
Состав: смесь черного и зеленого байховых чаев, добавлены лепестки розы, жасмина, подсолнечника и сафлора, ароматизированный как утверждают натуральными маслами.
Чай очень ароматный! Мой муж, как не особо ценящий мое увлечение разными чаями, на мое удивление даже сам захотел его попробовать, хотя он обычно с подозрением смотрит на баночки с моими чаями, т.к. в основном я пью только зеленый и цветочный, черный редко)
Пересыпал из пакетика в баночку муж, я была в комнате, дак он пришел дал мне понюхать пакетик))) вот так ему понравилось!)) На вкус скажу чай очень приятный, нежный, сама смесь чаев черного и зеленого завораживает, чуть терпкий от черного и воздушный, легкий от зеленого, плюс нотки лепестков) Скажу сразу, пью чай уже лет 10 исключительно без сахара и ни за какие коврижки с сахаром пить не буду, т.к. из-за него теряется вкус самого чая
Вобщем чай мне очень понравился, рекомендую!)
Murmuladkoрекомендует
28.08.2011
Состав вкусный. А кто производитель?
28.08.2011
На баночке написано ООО "Чайная компания "Премьер", Россия. 240191, Калужская обл. Жуковский р-н, с Высокиничи, ул.Ленина, д.27, из чая произведенного компанией "Winckler Gmbh", Германия. вот))