Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:50

🌞🌞🌞Приветствую🌞🌞🌞

Предлагаю Вашему вниманию спрей для волос с кератином от украинского бренда Lapush.

Спрей для волос Lapush С кератином

• Назначение: восстановление, для роста волос, питание, разглаживание
  • Классификация: натуральна косметика
  • Тип волос: все типы
  • Объем: 150ml
  • Сделано в: Украина, Киев
  • Цена: 140 грн

📎📎📎Прямая ссылка на товар

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Внешний вид товара полностью соответствует представленной картинке на сайте бренда.

Флакон выполнен из плотного непрозрачного пластика белого цвета. Этикетка яркая и информативная.

Дозатор спрятан под прозрачный колпачок. Сидит плотно, не болтается туда-сюда.

Дозатор - это распылитель, представлен в черном цвете. Функции свои выполняет на отлично, не заедает, распыляет облачко мельчайших капель.

Срок годности средства - 12 месяцев от даты производства, 6 месяцев с момента открытия.

💛💛💛Состав

Water, Amodimethicone, D-Pantenol, Keratin, Jojoba Oil Is Water-Soluble, Perfume Composition.

• Активные компоненты: пантенол, кератин, масло жожоба.

✔Пантенол сохраняет влагу внутри волоса, защищая его от чрезмерной сухости.

✔Кератин укрепляет волосы изнутри, разглаживая и регенерируя их.

✔Масло Жожоба в составе интенсивно насыщает локоны, даря им блеск и эластичность.

💛💛💛Способ применения

Распылить спрей на расстоянии 20-30 см на сухие волосы по всей длине, особенно на кончики волос.

▪️Подходит для всех типов волос.

▪️Не требует смывания.

▪️Можно наносить не только на длину, но и на корни волос.

▪️Ограничений по частоте использования нет никаких.

___________________________________

***Обещания от производителя

• Восстановление и защита по всей длине волос;
  • Укрепление и регенерации локонов;
  • Устранение чрезмерной сухости и ломкости;
  • Интенсивное увлажнение волос;
  • Уменьшение посеченности кончиков;
  • Эластичность и блеск;
  • Здоровый объем и легкость расчесывания.

💛💛💛Впечатление

______________________

О моих волосах

***

от природы русые, прямые, средней густоты, относительно длинные, волосок тоненький, у корней жирного типа, на концах сухие, склонные к сечению, кожа головы чувствительная, многие шампуни вызывают раздражение, иногда даже перхоть

***

Я свои волосы очень люблю и всякие средства для волос в моём приоритете. Совсем недавно, а именно в сентябре, я отдыхала на море в Турции и солёная вода, да жгучее солнце не обошли стороной мои волосы - кончики очень сухие и обезжизненные, очень ломкие и посеченные...

Итак, спрей для волос с кератином от украинского бренда Lapush под моим микроскопом:

Аромат

Спрей парфюмированный. Пахнет цветочным парфюмом. На волосах держится очень долго.

Консистенция

Внутри флакона прозрачная жидкость. Жирность или вязкость отсутствуют. При нанесении не оставляет никаких следов. Не липкий.

Использование

В использовании нет ничего сложного.

Я всегда распыляю много, с особым пристрастием на сухие кончики.

После полного высыхания и после использования расчёски мои волосы выглядят так:

_______________________________

💡💡💡Мои наблюдения

▪️волосы очень приятно пахнут и этот аромат сохраняется надолго, даже парфюм использовать будет неуместно.

▪️средство не оставляет жирного слоя и не утяжеляет пряди, волосинки не слиплись в сосульки; спрей не жирнит и липкости не добавляет, сколько не распыляй.

▪️после распыления каждая волосинка окутана защитным слоем, это особенно важно, если Вы часто используете утюжок для выпрямления волос или фен.

▪️каждый волосок становится более плотным по тактильным ощущениям.

▪️спрей хорошо борется с пушистостью волос.

▪️жидкость внутри никак не влияет на лёгкость расчёсывания. По крайней мере на моих волосах этого не замечено.

💛💛💛Итог

Если Вы ищете эффективное средство для защиты прядей от внешних факторов, если Вы часто пользуетесь феном или утюжком, то обратите внимание на ароматный спрей для волос, представленный в ассортименте украинского бренда Lapush.

Рекомендую 👍👍👍

Удачного дня и приятных покупок!

🌞🌞🌞Крем для лица с защитой SPF30 от Lapush пригодится и зимой, и летом! В составе комплекс химических и физических фильтров, поэтому защита от солнца гарантирована!

@miss_kaprizoneрекомендует
23.10.2021
Отличный спрей
👍👍👍
23.10.2021
Хороший эффект
🙂
классный спрей, в хотелочки!