Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 15:54

35 руб

Привет, друзья! Любите ли вы глиттерные лаки? У меня их не так много, но один в последнее время мне особенно полюбился. Про него я и расскажу сегодня.
Это малыш от бренда Lavelle. Приобрела его в каком-то ноунеймовом магазинчике бытовой химии за смешные деньги - 35 рублей.
Вот так выглядит бутылочка.

К сожалению, никаких опознавательных знаков на лаке нет, так что, сказать, какой это оттенок по номеру, я не смогу.
Объем - 6 миллилитров. Для меня это плюс, так как блёстки в маникюре я не особо люблю. А значит, пользоваться много этим малышом не буду. А бутылочку в таком объеме вполне смогу закончить.
Кисточка у него простая, ничего особенного, но вполне удобная. Что представляет из себя лак? Это небольшие круглые блёстки, в основном, бирюзового цвета в прозрачном зелёном лаке. То есть, наносить такие блёстки лучше только на зелёную базу, потому что иначе другие цвета будут искажаться и приобретать зелёный оттенок.
Например, я наношу его сверху на салатовый лак от бренда Silvana. Получается очень празднично и красиво.
Сам продукт в меру жидкий. Высыхает достаточно быстро. Как и все глиттерные лаки, стойкий. 5-6 дней можно спокойно с ним проходить. Стирается, правда, с усилиями. Но красота требует жертв, что тут поделаешь. Все глиттерные лаки такие. ?
В общем, мне этот продукт очень понравился. В комбинации с салатовой базой выглядит суперски. Рекомендую!
? Благодарю за просмотр! ?

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Маленький объем
  • Низкая цена
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобная кисть