Опубликовано 29 Август, 2017 - 21:21

Ну кроме цены. Мы отдали 3000 только за вход 3 взрослым, хорошо сыну нет 3-х лет, в этом возрасте вход бесплатный. В целом все хорошо, вода тёплая, но кстати, на втором этаже, где самый неглубокий бассейн для малышей- вода холоднее. На счёт Ее идеальной чистоты сомневаюсь, что то не замечала людей бегущих с ребятишками в туалет. В каждом бассейне есть горки. В самом большом их 3, думаю каждый найдёт себе по вкусу. В менее глубоких бассейнах по одной горке. В этих же менее глубоких бассейнах куча надувных приспособлений для плавания и мячи. Не понравилась душевая- вода достаточно прохладная, только первые несколько секунд идёт тёплая, а уж потом, ну наверное они закаливание практикует. Есть сауна, где можно погреться, причём бесплатно. И я таки умудрилась замёрзнуть. Видимо наплескавшись с ребёнком в том самом не очень теплом бассейне. Есть кафе, где модно покушать. Цены в принципе как и в любой кафешке города. Удобно, что есть отдельное помещение переодеться для каждого. Вещи хранятся в кабинке, которые закрываются магнитным ключом, а точнее брелком, который вам выдадут. Чтобы сходить покушать, вам не надо бежать в раздевалку за кошельком. Вся информация о ваших покупках будет на этом самом брелке. И уже уходя из аквапарка, вам озвучат сумму, которую нужно оплатить. Везде есть спасатели, которые следят за соблюдением правил безопасности, ну и естественно оказывают помощь при необходимости. Есть медпункт. В принципе, хорошее место для проведения досуга, но цены хотелось бы пониже. Кстати, у них есть скидки многодетным семьям, именинникам и ещё каким-то категориям граждан, уж не запомнила всех.

Достоинства
  • Масса водных развлечений
  • Продуманно, уютно
Недостатки
  • Дорого